На Сахалине продолжается расследование дела против местных чиновников
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
По информации Следственного управления СК РФ по Сахалинской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), по факту хищения обманным путем денежных средств из бюджета Макаровского района, рассказали ТИА "Острова" в областном правительстве.
Вчера в муниципальном образовании проводились следственные действия. В настоящий момент районная администрация продолжает работать в привычном режиме.
Правительство Сахалинской области считает недопустимыми коррупционные проявления, тем более в системе органов местного самоуправления и, как следствие, злоупотребление доверием жителей к власти. В рамках этой работы практика активного сотрудничества с правоохранительными органами будет продолжена.
Сахалинское правительство оказывает содействие в расследовании уголовного дела.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают

09:42 Сегодня Сахалинэнерго проверило сети после землетрясения: повреждений нет, электроснабжение стабильно
10:17 Сегодня Министерство усиливает контроль за продажей БТН несовершеннолетним
10:56 Сегодня История спасённого коршуна из заповедника «Курильского» и его новый дом
09:01 Сегодня Юные таланты с Сахалина стали победителями на Международном фестивале в Харбин
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:53 31 Октября В Долинске ликвидировали пожар хозяйственной постройки
15:49 31 Октября На Сахалине и Курилах в 2025 году проведено более 10 тысяч ярмарок
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска

11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
11:21 7 Октября Ввод в эксплуатацию новой газовой котельной обеспечит более 30 тыс. южно-сахалинских абонентов качественным теплоснабжением
Выбор редакции
- 11:35 Сегодня Сотрудники Росгвардии провели более 40 проверок за неделю
- 10:17 Сегодня Министерство усиливает контроль за продажей БТН несовершеннолетним
- 09:42 Сегодня Сахалинэнерго проверило сети после землетрясения: повреждений нет, электроснабжение стабильно
- 09:01 Сегодня Юные таланты с Сахалина стали победителями на Международном фестивале в Харбин
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





