Сахалин примет Чемпионат России по горнолыжному спорту среди паралимпийцев

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Чемпионат России по горнолыжному спорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) пройдёт в Южно-Сахалинске с 1 по 6 марта.
Заявки на участие в соревнованиях уже подали 30 спортсменов, представляющих Москву, Санкт-Петербург, Московскую, Мурманскую, Челябинскую, Иркутскую, Новосибирскую и Сахалинскую области, республики Башкортостан и Карелию, а также Алтайский, Пермский и Камчатский края.
Горнолыжники будут соревноваться на трассах «Спортивная» и «Запад» СТК «Горный воздух» в четырёх дисциплинах: супергиганте, суперкомбинации, слаломе и слалом-гиганте.
1 марта пройдёт заседание мандатной комиссии по предстоящим соревнованиям, а на следующий день, 2 марта состоится первый день соревнований.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
11:31 16 Июня 1687 жителей Сахалинской области получают от регионального Отделения СФР выплату по уходу за детьми с инвалидностью и инвалидами с детства I группы
12:17 18 Июня В селе Ясное горела баня
12:09 19 Июня Развитие скверов, дорожной сети и благоустройство территорий: что обсуждали жители северной части городского округа на встрече с мэром
12:18 27 Июня Спасатели эвакуировали 21 человека при пожаре на улице Пушкина в Холмске
Выбор редакции
- 10:11 Вчера В Корсакове открывают выставку традиционных украшений народов России
- 09:38 10 Июля Сборные Амурской области и Хабаровского края прибыли на Сахалин для участия в Кубке Защитников Отечества
- 10:59 9 Июля Погоня в Долинске закончилась аварией с пострадавшими
- 14:57 7 Июля VI Фестиваль театров Дальнего Востока завершился в Южно-Сахалинске
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?