«Горный воздух» запускает бесплатные услуги в рамках «Сахалинского долголетия»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Теперь все держатели социальных карт могут безвозмездно пользоваться канатной дорогой для прогулок, катания на лыжах и сноуборде. Также гостям спорткомплекса в рамках проекта стали доступны обзорные экскурсии. Они включают подъём на канатной дороге с экскурсоводом, который расскажет об истории «Горного воздуха».
– Экскурсии проходят каждую пятницу по предварительной записи. Для этого необходимо позвонить по номеру 51-11-10, добавочный 132. Вам ответит наш менеджер, который предложит удобное время для посещения комплекса, – рассказала заместитель начальника юридического отдела СТК «Горный воздух» Инна Казнова.
При первом посещении комплекса необходимо предоставить кассиру документ, удостоверяющий личность, и социальную карту, которая считывается специальным устройством. После этого выдается запрограммированный ски-пасс, который позволяет бесплатно пользоваться канатной дорогой в течение трёх часов. После посещения комплекса ски-пасс остаётся у посетителя и при последующих визитах предоставляется в кассу вместе с социальной картой для пополнения тарифа.
Напомним, стать участником проекта «Сахалинское долголетие» могут все сахалинцы и курильчане в возрасте 55 лет и старше. Чтобы стать участником программы, необходимо обратиться в Центр социального обслуживания населения по месту жительства.
Держатели социальных карт могут бесплатно заниматься в спортивных и тренажёрных залах, посещать спортивные объекты, концерты, выставки, экскурсии и другие культурные мероприятия. Карта даёт право на 20 бесплатных посещений в месяц.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
10:30 Сегодня Продолжается реконструкция высоковольтной линии электропередачи «Лермонтовка — Краснопольская»
11:23 Сегодня В Сахалинской области оценили доступность и чистоту общественных туалетов
09:00 Сегодня В Южно-Сахалинске специалисты проверили ассортимент в социальных торговых объектах
09:45 Сегодня Школа фермера завершила 13-ю волну обучения

17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
15:16 24 Июля В Южно-Сахалинске задержан подозреваемый в серии онлайн-мошенничеств
13:48 24 Июля «Роснефть» поддерживает программы по изучению и защите морских млекопитающих
14:25 24 Июля Сотрудники АО «Сахалинморнефтегаз-Шельф» провели в экологическом лагере «Родник» квест ко Дню китов и дельфинов

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
17:56 3 Июля Росгвардейцы изъяли у сахалинцев 15 единиц оружия и 299 патронов за неделю
16:20 16 Июля В Сахалинской области продолжается проект по профориентации и маршрутизации молодежи
Выбор редакции
- 16:54 Сегодня Григорий Иванов и Ульяна Клюева выступят на чемпионате Европы по водным видам спорта в Париже
- 15:43 Сегодня ВТБ объявил итоги II конкурса поддержки краеведческих музеев России
- 15:19 Сегодня Волонтёры Добро.Центра запустили проект «Библиотека на открытом воздухе»
- 12:35 Сегодня В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





