.jpg)
16:12, 20 Ноября 2020 | Новости общества Сахалина и Курил
Улицу Больничную открыли для движения транспорта
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Второй участок улицы Больничной от ул. Ленина до поворота на Сахалинскую областную клиническую больницу открыли для движения транспорта.
Подрядная организация завершила укладку асфальтобетонного покрытия дорожного полотна на всем ремонтируемом участке.
Напомним, капитальный ремонт ул. Больничной стартовал в марте 2020 года. Завершиться работы должны были еще в октябре. В связи с нехваткой рабочей силы подрядная организация не успела уложиться в обозначенные сроки. В рамках контракта должно быть обновлено более 12 тысяч кв. метров покрытия проезжей части. С двух сторон дороги обустроены тротуары и бордюры, а также установлено наружное освещение. Кроме того, рабочие полностью переложили водопровод и обустроили ливневые канализации с дождеприемниками.
Также стоит отметить, что в связи с увеличением числа полос (до четырех) движения на ул. Больничной со стороны пр. Мира, возможны изменения режима работы светофорного объекта. О работах по корректировке объекта будет сообщено дополнительно.
.jpg)
.jpg)
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

15:39 12 Декабря Свыше 11 тысяч сахалинских долгожителей получают увеличенную выплату к пенсии
15:02 11 Декабря Жителей Южно-Сахалинска информируют о переезде абонентского отдела Газпрома на новое место
15:09 12 Декабря Сахалинец получил уголовное дело за то, что второй раз был задержан пьяным за рулем
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом

10:13 19 Ноября Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
09:00 18 Ноября Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»
15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
Выбор редакции
- 10:31 Вчера Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
- 18:12 15 Декабря Сахалинский Чехов-центр отметил 95-летний юбилей
- 17:04 12 Декабря В Сахалинской библиотеке прошла акция по привлечению волонтёров
- 11:22 12 Декабря В Сахалинской области наградили самых активных участников "БумБатла"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





