Тихоокеанское
информационное агентство
23 Апреля 2024
Сейчас 17:37
93,25|99,36|66,91
12:04, 7 Октября 2020 | Новости культуры Сахалина и Курил

Фотографов Сахалина и Курил приглашают к участию в конкурсе «Русская цивилизация»

Фотографов Сахалина и Курил приглашают к участию в конкурсе «Русская цивилизация»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Фотографов Сахалина и Курил приглашают к участию в конкурсе «Русская цивилизация». О старте мероприятия сообщило Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН). Участвовать в нем могут как профессиональные фотографы, так и любители из разных регионов России и зарубежья. Для этого им необходимо загрузить авторские снимки на сайт www.rucivilization.ru.

Все конкурсанты должны быть старше 18 лет. Каждый из них может представить до 5 фотографий, созданных за последние 5 лет в номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Многонациональная Москва», где будет отражено яркое разнообразие культур и традиций народов России.

Прием работ завершится 15 ноября 2020 года. Затем их будет оценивать жюри, в состав которого по приглашению ФАДН России вошли известные в стране и мире профессиональные фотографы, художники, журналисты, общественные деятели. Награждение победителей состоится в Москве. Как и прежде, лучшие работы можно будет увидеть на улицах столицы, в парках и галереях, сообщили организаторы.

Отметим, в 2019 году участниками фотоконкурса стали более 5 тысяч человек из 32 стран мира, которые прислали 19,5 тысяч фоторабот.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости культуры Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?