Вторая половина следующей недели будет дождливой на Сахалине
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Теплые ясные выходные ждут сахалинцев и курильчан. Кратковременные дожди пройдут на севере Сахалина только в воскресенье. На остальной территории дождей не будет. А вот на следующей неделе начнутся дожди, сообщает ТИА "Острова" со ссылкой на сахалинский УГМС.
На выходных температура в северных и центральных районах ночью 7…12°, днём 20…25°, в южных районах ночью 10…15°, в субботу в долинах 6…11°, днём 20…25°.
В Южно-Сахалинске в выходные дни без осадков, температура в субботу ночью 7…9°, в воскресенье 10…12°; днём воздух прогреется до 23…25°.
В понедельник характер погоды не изменится, со вторника западные потоки будут приносить с материка влажный воздух с дождями. На юге будет по-прежнему тепло, а на севере дневные температуры не превысят 13…18°.
На Курильских островах в выходные дни на юге гряды без осадков, на севере небольшой дождь. Температура 10…15°, днём на юге 18…23°. В начале недели фронты с Тихого океана определят погоду с дождями на юге гряды, на севере под влиянием антициклона дождя не будет. К концу недели дожди придут и на север.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

10:57 Сегодня В Южно-Сахалинске директора автомастерской подозревают в организации незаконной легализации мигрантов
09:46 Сегодня Сахалинец из-за повторной пьяной езды лишился автомобиля за 4 миллиона
08:59 Сегодня Сахалинские тхэквондисты завоевали семь медалей соревнований ДФО
10:25 Сегодня Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму

11:14 26 Октября Сахалинцев приглашают на "Ночь искусств - 2026"
09:52 26 Октября На Сахалине автоинспекторы за выходные задержали 27 пьяных водителей и 38 – без прав
10:05 30 Октября В Сахалинской области обсудили точки роста креативных индустрий
10:01 26 Октября Житель Южно-Сахалинска заплатит штраф за оскорбление женщины в интернете

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 10:25 Сегодня Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму
- 14:29 30 Октября В центре "Радуга" Южно-Сахалинска презентовали обновлённый проект "Добрые дети - дому венец"
- 12:38 29 Октября Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX
- 11:17 28 Октября Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





