Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 10:16
93,44|99,58|66,91
16:02, 18 Июня 2020 | Новости общества Сахалина и Курил

Детский сад "Карусель" в Южно-Сахалинске возобновил работу

Детский сад

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Детский сад "Карусель" в Южно-Сахалинске возобновил работу. После проведения дезинфекции в дошкольном учреждении открыли все группы, за исключением первой и третьей – в них выявлены контактные с больным коронавирусом, передает островное правительство.

Ранее у одного из воспитанников учреждения обнаружили COVID-19. Сотрудники, дети и их родители прошли обследование, а помещения детского сада продезинфицировали.

Информация об открытии первой и третьей группы в "Карусели" появится в субботу, 20 июня. Кроме того, в пятницу, 19 июня, станет известно о снятии ограничений с дошкольных учреждений Южно-Сахалинска № 8 "Журавленок" и № 38 "Лучик".

Напомним, детсад № 36 "Мальвина" вчера закрылся на заключительную дезинфекцию, информацию о его работе родители и педагоги узнают на следующей неделе. Тогда же станет известно и об открытии "Теремка" в Красногорске Томаринского района.

Кроме того, 19 июня примут решение об открытии летнего оздоровительного лагеря в школе № 8 Южно-Сахалинска. Учреждение закрыли по предписанию Роспотребнадзора. Там обнаружили контактировавшего с зараженным коронавирусом человека. Сейчас проводят эпидрасследование.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?