Холмским врачам волонтеры вручили продуктовые наборы
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Холмским врачам волонтеры вручили продуктовые наборы. К акции партии «Единая Россия» #Спасибоврачам присоединился Холмск.
Сотрудники медицинских учреждений портового города, в первую очередь коллектив центральной районной больницы во главе со Светланой Мищенко, скорой помощи, задействованы в мероприятиях по противодействию коронавирусной инфекции. Холмск – морские ворота Сахалина - не закрывается ни на сутки, и медики первыми встречают пассажиров паромов с материковой части, проводят тестирование на Covid19. Члены местного отделения Партии поддержали медиков в их трудной и рискованной работе, передав им наборы с чаем, кофе, шоколадом, чтобы они могли поддержать свои силы в минуты отдыха.
Партийцы поздравили медицинский персонал скорой помощи с учрежденным в этом году по предложению Президента профессиональным праздником – Днем работника скорой медицинской помощи, который отмечается 12 мая, сообщили в Партии. Также чайные наборы будут переданы и работникам сельских фельдшерско-акушерских пунктов.
«Мы считаем, что каждый медицинский специалист, где бы и кем бы ни работал, достоин внимания и поддержки. Нынешняя ситуация с пандемией вывела на первый план медиков, значимость их работы для каждого человека и в масштабах государства, - и так должно быть всегда», - подчеркнула исполнительный секретарь Холмского местного отделения Партии Ирина Киселева.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

08:03 Сегодня Полиция Южно-Сахалинска выяснила куда ушли похищенные у дольщиков деньги
08:36 Сегодня Землетрясение магнитудой 3,9 произошло юго-восточнее Северо-Курильска
09:24 Сегодня Детский сад "Семицветик" в Южно-Сахалинске сдал 138 килограммов макулатуры
09:05 Сегодня Молодого мужчину будут судить за фотографии на памятнике воинам-охинцам

10:05 30 Октября В Сахалинской области обсудили точки роста креативных индустрий
17:22 30 Октября На участке улицы Буюклы в Южно-Сахалинске с 1 ноября ограничат движение транспорта
12:38 29 Октября Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX
14:29 30 Октября В центре "Радуга" Южно-Сахалинска презентовали обновлённый проект "Добрые дети - дому венец"

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 09:24 Сегодня Детский сад "Семицветик" в Южно-Сахалинске сдал 138 килограммов макулатуры
- 16:45 3 Ноября Новыми обитателями Сахалинского зоопарка стали лисы из Египта
- 11:34 3 Ноября Сахалинцы завоевали три медали на соревнованиях по бильярду в Хабаровске
- 10:25 2 Ноября Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





