Холмским врачам волонтеры вручили продуктовые наборы
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Холмским врачам волонтеры вручили продуктовые наборы. К акции партии «Единая Россия» #Спасибоврачам присоединился Холмск.
Сотрудники медицинских учреждений портового города, в первую очередь коллектив центральной районной больницы во главе со Светланой Мищенко, скорой помощи, задействованы в мероприятиях по противодействию коронавирусной инфекции. Холмск – морские ворота Сахалина - не закрывается ни на сутки, и медики первыми встречают пассажиров паромов с материковой части, проводят тестирование на Covid19. Члены местного отделения Партии поддержали медиков в их трудной и рискованной работе, передав им наборы с чаем, кофе, шоколадом, чтобы они могли поддержать свои силы в минуты отдыха.
Партийцы поздравили медицинский персонал скорой помощи с учрежденным в этом году по предложению Президента профессиональным праздником – Днем работника скорой медицинской помощи, который отмечается 12 мая, сообщили в Партии. Также чайные наборы будут переданы и работникам сельских фельдшерско-акушерских пунктов.
«Мы считаем, что каждый медицинский специалист, где бы и кем бы ни работал, достоин внимания и поддержки. Нынешняя ситуация с пандемией вывела на первый план медиков, значимость их работы для каждого человека и в масштабах государства, - и так должно быть всегда», - подчеркнула исполнительный секретарь Холмского местного отделения Партии Ирина Киселева.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
17:53 6 Мая В Южно-Сахалинске набирает обороты ремонт дорог
08:50 4 Мая ВТБ поддержал мероприятия программы "Земля медведя: правила добрососедства" на Сахалине
09:55 4 Мая На Сахалине инспекторы за выходные задержали 51 пьяного водителя и 76 автомобилистов без прав

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
14:29 16 Апреля Сахалин прошёл пик отопительного сезона без сбоев в работе систем жизнеобеспечения
09:19 9 Апреля Житель Северо-Курильска собрал в гараже арсенал японского оружия
09:48 14 Апреля Центр "Радуга" в Южно-Сахалинске получит новое световое и звуковое оборудование
Выбор редакции
- 10:00 Вчера Сахалинская областная библиотека провела турнир "Страницы Великой Победы"
- 10:50 7 Мая В Южно-Сахалинске впервые пройдет чемпионат ДФО по гонкам с препятствиями
- 09:56 5 Мая Сахалинский историк раскрыл малоизвестные факты об освобождении Европы
- 09:03 4 Мая Сахалинской областной библиотеке присвоено имя Николая Тарасова
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





