Тихоокеанское
информационное агентство
23 Апреля 2024
Сейчас 22:34
93,25|99,36|66,91
09:34, 14 Мая 2020 | Новости общества Сахалина и Курил

Холмским врачам волонтеры вручили продуктовые наборы

Холмским врачам волонтеры вручили продуктовые наборы

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Холмским врачам волонтеры вручили продуктовые наборы. К акции партии  «Единая Россия»  #Спасибоврачам присоединился Холмск.

Сотрудники медицинских учреждений портового города, в первую очередь коллектив центральной районной больницы во главе со Светланой Мищенко, скорой помощи, задействованы в мероприятиях по противодействию коронавирусной инфекции. Холмск – морские ворота Сахалина -  не закрывается ни на сутки, и медики первыми встречают пассажиров паромов с материковой части, проводят тестирование на Covid19. Члены местного отделения Партии  поддержали медиков в их трудной и рискованной работе, передав им   наборы с чаем, кофе, шоколадом, чтобы они могли поддержать свои силы в минуты отдыха. 

Партийцы поздравили медицинский персонал скорой помощи с учрежденным в этом году по предложению Президента профессиональным праздником – Днем работника скорой медицинской помощи, который отмечается 12 мая, сообщили в Партии. Также чайные наборы будут переданы и работникам сельских фельдшерско-акушерских пунктов.

«Мы считаем, что  каждый медицинский специалист, где бы и кем бы ни работал, достоин внимания и поддержки. Нынешняя ситуация с пандемией вывела на первый план медиков, значимость их работы  для каждого человека и  в масштабах государства, - и так должно быть всегда», - подчеркнула исполнительный секретарь Холмского  местного отделения Партии  Ирина Киселева.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?