Южносахалинцев приглашают принять участие в игре «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Южносахалинцев приглашают принять участие в игре «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда». Интеллектуальное соревнование состоится в музейно-мемориальном комплексе «Победа» 13 марта в рамках Года памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Во время игры участникам предстоит ответить на три блока вопросов, посвященных фактам о Великой Отечественной войне, маршалам Победы и великим сражениям. На обсуждение каждого задания у ребят будет минута. Команда, давшая максимальное количество правильных ответов, становится победителем.
- Командная интеллектуально-развлекательная игра «РИСК» не требует особой предварительной подготовки. Вопросы рассчитаны не только на знания и логику, но и на интуицию, которая иногда имеет во время игры решающее значение, - отмечает координатор мероприятия, специалист отдела городских мероприятий и проектов ЦМИ Анастасия Хван.
В игре могут принять участие молодые южносахалинцы в возрасте от 14 до 30 лет. Состав команды: от 6 до 10 человек, сообщили в администрации города.
Подать заявку можно, отправив ее на электронную почту a.khvan@yuzhno-sakh.ru. Также участники могут заполнить специальную форму в официальной группе центра молодежных инициатив Вконтакте. Прием анкет продлится до 9 марта включительно.
Дополнительная информация доступна по телефону: 8(4242) 312682 (добавочный 7).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
11:26 Сегодня В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
10:17 Сегодня УФСБ России по Сахалинской области пресечена противоправная деятельность двух жителей Южно-Курильска
09:00 Сегодня Время для себя: семейное пространство «Классно вместе» объединяет молодых мам
09:43 Сегодня На Сахалине стартовал чемпионат ДФО по плаванию
12:13 3 Октября Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
14:58 3 Октября Новые правила диспансеризации: что нужно знать для прохождения обследования
17:10 3 Октября Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
11:08 2 Октября Строительство водозабора «Южный» близится к завершению
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
13:32 12 Сентября Стала известна праздничная программа Дня рождения Южно-Сахалинска
Выбор редакции
- 17:46 Сегодня Студентка создаст викторину о аэровокзале Южно-Сахалинска
- 17:18 Сегодня Члены комитета по экологии и природопользованию Сахалина посетили ТБО Извесковый
- 16:47 Сегодня Выставка «СахалинСвоихНеБросаем» открылась в музее
- 16:12 Сегодня Сахалинцы за 9 месяцев отсортировали почти 2 тысячи тонн отходов
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?