Движение маршрута №6 корректируют в Южно-Сахалинске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Администрация Южно-Сахалинска внесла корректировки в маршрут движения автобуса №6 «Ж/Д вокзал - Кладбищенский комплекс №3». С сегодняшнего дня, 1 октября он будет частично захватывать улицу Железнодорожную, пишет ТИА "Острова"
Такое решение было принято по обращениям жителей дома №87 по ул. Железнодорожной. В новостройке проживает большое количество горожан, и еще один проходящий рядом с домом автобусный маршрут был им необходим.
Так, с 1 октября автобусы №6, которые раньше следовали от ж/д вокзала через пр. Мира до конечной (кладбищенский комплекс), теперь будут сворачивать с пр. Мира на пр. Победы, следовать до ул. Железнодорожной (мимо дома №87), через виадук выезжать на ул. Пуркаева, выходить на пр. Мира и далее по обычному маршруту. Аналогично и в обратном направлении.
Обращаем внимание, что на ул. Железнодорожной остановка по требованию будет осуществляться исключительно по обеим сторонам дороги рядом с домом №87 в существующих парковочных карманах.
Ознакомиться с расписанием автобуса и отследить его нахождение на линии можно на портале http://bus.yuzhno-sakh.ru/.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:09 19 Декабря По стоимости красной икры на Дальнем Востоке Сахалин занял 5-е место
15:38 29 Декабря Судебные приставы выдворили с Сахалина группу нелегальных мигрантов
Выбор редакции
- 16:02 30 Декабря Сахалинские сноубордисты открыли соревновательный сезон
- 11:20 29 Декабря Сахалинцы определили победителей Новогоднего турнира по настольному теннису
- 11:25 26 Декабря Сахалинские юные керлингисты одержали три победы на всероссийском фестивале
- 09:49 25 Декабря Сахалинский Социальный фонд перечислит январские детские пособия в декабре 2025 года
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





