Движение маршрута №6 корректируют в Южно-Сахалинске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Администрация Южно-Сахалинска внесла корректировки в маршрут движения автобуса №6 «Ж/Д вокзал - Кладбищенский комплекс №3». С сегодняшнего дня, 1 октября он будет частично захватывать улицу Железнодорожную, пишет ТИА "Острова"
Такое решение было принято по обращениям жителей дома №87 по ул. Железнодорожной. В новостройке проживает большое количество горожан, и еще один проходящий рядом с домом автобусный маршрут был им необходим.
Так, с 1 октября автобусы №6, которые раньше следовали от ж/д вокзала через пр. Мира до конечной (кладбищенский комплекс), теперь будут сворачивать с пр. Мира на пр. Победы, следовать до ул. Железнодорожной (мимо дома №87), через виадук выезжать на ул. Пуркаева, выходить на пр. Мира и далее по обычному маршруту. Аналогично и в обратном направлении.
Обращаем внимание, что на ул. Железнодорожной остановка по требованию будет осуществляться исключительно по обеим сторонам дороги рядом с домом №87 в существующих парковочных карманах.
Ознакомиться с расписанием автобуса и отследить его нахождение на линии можно на портале http://bus.yuzhno-sakh.ru/.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
10:58 17 Ноября По итогам ежегодного учёта в заповеднике «Курильский» живёт 92 бурых медведя
16:01 18 Ноября Два новых дома на 180 квартир готовятся к заселению
09:00 18 Ноября Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска
13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
Выбор редакции
- 10:16 21 Ноября Сахалинские теннисисты завоевали семь наград на межрегиональных соревнованиях
- 09:02 20 Ноября Жителей Сахалинской области пригласили на онлайн-программу к 80-летию начала Нюрнбергского процесса
- 17:51 19 Ноября Улица Калинина в Аниве превратилась в арт-пространство
- 17:27 19 Ноября Школьники посетили «Урок чистой воды» от «РВК-Сахалин»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





