"Сахалинская ярмарка" откроется завтра в областном центре
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Новая «Сахалинская ярмарка» с 29 июня начнет функционировать в областном центре. Специально под ярмарочную площадку была благоустроена территория в районе Дома торговли (пр. Мира, 106а). В новом формате площадка будет действовать в летне-осенний сезон, до 31 октября, пишет ТИА "Острова" со ссылкой на агентство по развитию города.
Территория ярмарочного городка разделена на две части: торговую и развлекательную. В первой разместят несколько десятков стилизованных павильонов для реализации товаров местных товаропроизводителей и иной востребованной продукции. В развлекательной зоне появятся несколько игровых комплексов и каруселей для детей, установят шатры для проведения мастер-классов. Для посетителей будет работать и фуд-корт. На сценической площадке смогут выступать лучшие творческие коллективы города.
Ярмарочная площадка будет работать со вторника по воскресенье: в будние дни - с 10.00 до 18.00, в выходные - с 09.00 до 16.00. Понедельник - санитарный день.
Участниками ярмарки станут сельскохозяйственные предприятия, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, КФХ, личные подсобные хозяйства, предприятия общественного питания, ремесленники и садоводы-огородники. Порядка 30 островных производителей предложат огромный выбор свежей качественной продукции по приемлемым ценам.
Также напоминаем, что каждую неделю на площадке будут проводиться тематические дни, когда посетители смогут продегустировать определенную продукцию, а также увидеть культурно-развлекательную программу.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:12 19 Мая Против жителя Тывы возбуждено уголовное дело за нападение на полицейских на Сахалине
10:08 18 Мая Автоинспекторы на Сахалине за выходные задержали 29 нетрезвых водителей
09:05 18 Мая Жители Сахалинской области удвоили показатели по раздельному сбору отходов

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
15:13 30 Апреля На Сахалине по вине таксиста без прав, проехавшего на красный цвет, пострадал пассажирка
14:39 24 Апреля Житель Смирныховского района получил условный срок за незаконное хранение пороха
Выбор редакции
- 13:41 Вчера Владимир Лавров рассказал сахалинцам об Александре I и старце Феодоре Томском
- 12:01 Вчера "Мать косаток" расскажет сахалинцам о четно-белых хищниках
- 11:16 21 Мая Сахалинский каратист Николай Давыдов завоевал серебро на турнире в Японии
- 10:54 20 Мая Сахалинский музей медведя открывает выставку "В.ДАЛЬ веков" к 225-летию Владимира Даля
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





