Сахалинский легкоатлет Владислав Кимаченко стал призером Всероссийских соревнований по кроссу
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Вчера в Оренбурге завершились чемпионат и первенство России по кроссу среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 и 23 лет, и всероссийские соревнования по кроссу. В состязаниях приняли участие спортсмены из Московской и Ленинградской областей, Мурманской области, Республики Удмуртия, Сахалинской области, Республики Марий Эл, Республики Хакасия, Томской области. Всего более 200 человек.Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.
Островной регион представляло два спортсмена. Олег Сергеев, воспитанник спортивной школы летних видов спорта им. Э.М.Комнацкого (тренер Наталья Шапкина) соревновался среди юношей до 23 лет на дистанции 10 км. По итогам забега сахалинец занял 5 место.
Спортсмен из Корсакова Владислав Кимаченко выступал в зачет Всероссийских соревнований. На дистанции 2 км юноша стал серебряным призером. Тренируется легкоатлет под руководством Сергея Долгова и Елены Елохиной.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
11:20 18 Августа С начала года специалисты «РВК-Сахалин» устранили почти 2000 засоров
09:46 17 Августа В Южно-Сахалинске отметили 81-ю годовщину освобождения Корейского полуострова
16:22 17 Августа «Острова.65»: от сервисов до телевидения

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 17:40 Вчера В Южно-Сахалинске стартовал третий сезон программы «Взгляды»
- 16:55 Вчера В Корсаковском районе задержаны за браконьерство: сотни лососёв изъяты в рамках «Путина 2026»
- 14:43 Вчера В Южно-Сахалинске открыт приём заявок на ежегодный конкурс «Лучший управдом»
- 14:02 Вчера В Южно-Сахалинске задержан подозреваемый в краже 255 тыс. рублей из хостела
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





