За выходные дни на дорогах Сахалинской области произошли пять аварий с пострадавшими
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
За прошедшие выходные дни с 22 по 24 сентября 2017 года на территории Сахалинской области зарегистрированы 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом ТИА «Острова» сообщили в управлении МВД по Сахалинской области.
Сотрудники ГИБДД на территории Южно-Сахалинска пресекли 16 фактов управления водителями ТС в состоянии опьянения. В отношении 4 водителей возбуждены уголовные дела.
Пресечены 20 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление транспортными средствами, либо лишенными такого права.
22 сентября 2017 года примерно в 9:50 65-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ», двигался по автодороге Южно-Сахалинск - Корсаков. В районе 25 километра, по предварительным данным, водитель совершил наезд на мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате наезда пешеход, личность которого не установлена, получил телесные повреждения.
23 сентября 2017 года примерно в 9:30 минут 35-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Corolla Filder двигался в западном направлении по улице Почтовой села Углезаводск. В районе дома № 2 он совершил наезд на пешехода, который, по предварительным данным, двигался по проезжей части в попутном направлении.
В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают
- 03:20 Сегодня Оформление СКТС при установке нового двигателя в автомобиле: основные этапы и требования
- 03:21 Сегодня Аренда спецтехники и сыпучие материалы в ДНР
- 03:15 Сегодня Как выбрать кредит для покрытия кассового разрыва: советы для малого и среднего бизнеса
- 03:19 Сегодня Уличное освещение: выбор между консольными светильниками и прожекторами
16:43 16 Апреля Мошенники из Невельского района придумали фейковое ДТП для сбора денег
15:26 18 Апреля Ещё шесть участков дорог Южно-Сахалинска оснастили камерами фиксации нарушений
11:36 21 Апреля Лабораторные испытания показали наличие хинолонов в куриных яйцах на Сахалине
09:33 17 Апреля В Долинском районе начали строить газовую котельную для замены угольной
11:05 1 Апреля На Сахалине должностное лицо обвиняют в халатности, повлекшей смерть пациента
08:56 11 Апреля Сотрудники сахалинской автоинспекции за сутки задержали 6 пьяных водителей
12:57 26 Марта На Сахалине работодателям грозят штрафы до 1 млн рублей за нарушение запрета на труд мигрантов
17:34 27 Марта На Сахалине руководитель стройфирмы "химичил" с бетоном
Выбор редакции
- 09:59 Вчера Сахалинские литераторы подготовились к конкурсу сказок
- 10:41 21 Апреля На Сахалине открылась выставка памяти художника Игоря Болотова
- 10:01 21 Апреля Юные сахалинцы изучают английский через сказки и творчество
- 09:08 18 Апреля Сахалинская область лидирует по спросу на рабочие специальности
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?