Пьяный мотоциклист не справился с управлением: сводка ДТП на Сахалине за уикенд
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
За прошедшие выходные дни с 11 по 13 августа 2017 года в Сахалинской области зарегистрированы 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом ТИА «Острова» сообщили в областном управлении МВД.
Сотрудниками ГИБДД на территории Южно-Сахалинска был пресечен 21 факт управления водителями ТС в состоянии опьянения. В отношении 5 водителей возбуждены уголовные дела.
Пресечены 17 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.
11 августа примерно в 16:10 28-летний водитель мотоцикла, находясь в состоянии опьянения и не имея права на управления транспортным средством, двигался в северном направлении по улице Центральной села Правда Холмского района. В районе дома № 13, по предварительным данным, он не справился с управлением и совершил опрокидывание мотоцикла на проезжей части.
В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.
11 августа 2017 года, примерно в 07:50 43-летний водитель автомобиля Toyota Carina, двигался в западном направлении по улице Емельянова в Южно-Сахалинске. В районе дома № 23, по предварительным данным, он совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП 24-летняя девушка-пешеход получила телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.
В этот же день примерно в 12:40 64-летний водитель автомобиля Toyota Hiace двигался в восточном направлении по улице Морской в городе Холмске. В районе дома № 14, по предварительным данным, он совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. 71-летняя женщина-пешеход получила телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают

09:11 Сегодня Шесть пьяных водителей задержала сахалинская Госавтоинспекция за сутки
12:01 Сегодня Житель Южно-Сахалинска попал под уголовное дело после досмотра в изоляторе
08:49 Сегодня Участники форума ЕР "Есть результат!" обозначили предложения для самореализации нового поколения
09:59 Сегодня Долинский хлеб победил в двух номинациях всероссийского конкурса

12:15 26 Марта Более 30 участников СВО и их близких трудоустроили на Сахалине с начала года
15:14 27 Марта В Южно-Сахалинске полицейские раскрыли кражу из кассы в торговом центре
17:52 27 Марта Легендарный ансамбль «Забайкальские казаки» выступит в Южно-Сахалинске
09:00 27 Марта Сахалинская область вошла в топ регионов по распространению смартфонов с поддержкой 5G

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





