Полторы тысячи сахалинцев поговорили лично со специалистами ПФР
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
К руководству и специалистам отделения и территориальных органов ПФР по Сахалинской области на личные приемы в прошлом году обратились 1 461 человек. Об этом ТИА «Острова» сообщили в областном отделении Пенсионного фонда.
Личный приём - одна из форм обращения граждан с предложением, заявлением или жалобой в государственные органы и учреждения, органы местного самоуправления и к должностным лицам.
Подразделения Пенсионного фонда РФ на Сахалине и Курилах активно используют такую форму работы с населением островов. Ежемесячно в территориальных органах и областном отделении ПФР разрабатываются и утверждаются графики приёма граждан по личным вопросам. Эта информация по различным каналам коммуникации, в том числе через страницу отделения на сайте ПФР, доводится до различных групп жителей области.
В нынешнем августе также состоится приём граждан по личным вопросам управляющим и заместителями управляющего отделения Пенсионного фонда РФ по Сахалинской области.
3 августа с жителями области встретится управляющий отделением Денис Мазур.
10 августа посетителей примет заместитель управляющего Оксана Куница.
В завершающий месяц день, 31 августа, выслушать и найти приемлемое решение поможет заместитель управляющего Екатерина Борисова.
Запись на приём производится ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, по телефону (4242) 49-55-98. За три дня до даты приема - запись прекращается. Прием осуществляется по адресу: улица Ленина, 69 «А», каб. 405, Южно-Сахалинск, начало приема в 15:00.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
17:56 3 Июля Росгвардейцы изъяли у сахалинцев 15 единиц оружия и 299 патронов за неделю
09:18 3 Июля Камеры зарегистрировали 2561 нарушение на дорогах Сахалинской области за сутки
18:06 2 Июля В парке Южно-Сахалинска запретили электросамокаты и ограничили выгул собак

08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
12:36 23 Июня Сахалинцы и курильчане выбрали территории для благоустройства в 2026 году
16:14 11 Июня На Сахалине полицейские нашли водителя, лихачившего на дорогах
10:45 11 Июня За сутки на Сахалине камеры зафиксировали более 2,5 тысяч нарушений ПДД
Выбор редакции
- 10:44 Вчера Интеллектуальные игры и мастер-классы прошли на библиотечных площадках "Крыльев Сахалина"
- 15:33 3 Июля В Южно-Сахалинске стартовал новый сезон проекта Чеховский сквер
- 10:15 3 Июля Сахалинский зоопарк приглашает на показательные кормления рыбных филинов и оленей
- 11:09 2 Июля Кадровый центр Сахалина трудоустроил более 6,3 тысячи человек за первое полугодие
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





