Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 13:19
92,26|99,71|66,91
15:31, 30 Июня 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Молодые невельчане украли гироскутеры с прилавка магазина

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Невельске сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали двух граждан, похитивших дорогостоящий товар с прилавка магазина, сообщили ТИА «Острова» в управлении МВД по Сахалинской области.

Днем 29 июня двое сотрудников уголовного розыска в ходе несения службы находились в районе улицы Советской. Полицейские услышали крики, которые раздавались со стороны находящегося неподалеку торгового центра.

Стражи порядка узнали от продавцов, что двое неизвестных похитили с прилавка два гироскутера общей стоимостью 25 тысяч рублей. Также работники и случайные свидетели указали направление, в котором убежали злоумышленники.

Хорошо зная местные дворы и улочки, сыщики быстро определили, по какому маршруту могут скрыться злоумышленники и начали их преследование. Спустя несколько минут полицейские заметили двух бегущих молодых людей с гироскутерами в руках. Парней задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Подозреваемые дали признательные показания. Похищенный товар изъят и будет возвращен законному владельцу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?