Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 09:40
92,01|98,72|66,91
15:53, 28 Марта 2017 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

18-летний корсаковец попался на закладках

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Оперативники сахалинского управления по контролю за оборотом наркотиков задержали 18-летнего жителя Корсакова. Его подозревают в незаконном сбыте наркотических средств. Об этом ТИА «Острова» сообщили в управлении МВД России по Сахалинской области.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что молодой человек занимался сбытом синтетических наркотиков, так называемым, бесконтактным способом. То есть, делал «закладки» в различных районах портового города и, получив оплату безналом, сообщал «клиенту» координаты тайника с запрещённым к обороту веществом.  

В результате проведенной операции злоумышленник был задержан правоохранителями с поличным, когда намеревался в очередной раз спрятать наркотик в укромное место. При личном досмотре подозреваемого полицейскими было обнаружено 20 полиэтиленовых пакетиков, наполненных белым порошкообразным веществом.  При последовавшем обыске в его квартире было найдено еще два свертка с аналогичным содержимым.

Проведенная экспертиза показала, что изъятые у злоумышленника вещества содержат в своем составе производное наркотического средства синтетического происхождения.

Подозреваемый дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?