
14:09, 14 Февраля 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил
Сахалинские автогонщики посоревнуются в слаломе
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Автогонки «Импульс» в дисциплине «Слалом» начнутся на аэродроме Пушистый в Корсаковском районе 18 февраля в 12 часов. Прием заявок на участие в них закончится 15 февраля в полдень. Об этом ТИА «Острова» сообщил организатор события - центр технических видов спорта Сахалинской области.
В настоящий момент списки участников в классе 2 (все легковые отечественные и иностранные автомобили, предназначенные для дорог общего пользования и имеющие длину кузова от 4,4 до 4,6 м включительно) и классе 3 (имеющие длину кузова от 4,6 м) сформированы. Кроме того, в них есть по два запасных участника. В классе 1 (легковые отечественные и иностранные автомобили, предназначенные для дорог общего пользования и имеющие длину кузова до 4,4 м включительно) - недобор пяти участников. До 12 часов 15 февраля сахалинские автолюбители могут успеть подать заявку. Те, кто не успеет этого сделать, но пожелает принять участие в соревнованиях после указанного срока, могут заявиться при условии наличия страховки со страховой премией не менее 100 тысяч рублей. Остальные участники гонок будут застрахованы организаторами.
Регистрация, административная, техническая, медицинская комиссии начнутся в 9 часов 18 февраля. Открытие назначено на 12 часов, первый старт - на 12:10. ЦТВС приглашает зрителей посмотреть на яркое событие в автомобильном спорте. На месте будут организованы парковка, выездная торговля, установлены туалеты.
Соревнования проводятся совместно с федерацией автоспорта.

Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

08:35 Сегодня Землетрясение магнитудой 4,4 произошло у восточного побережья Итурупа
08:52 Сегодня Напоминания школьникам и родителям будет делать "Сферум"
09:47 Сегодня 16 водителей без прав и четверо пьяных: сутки на дорогах Сахалина
10:42 Сегодня Выставка "Писатели-юбиляры" открылась в главной библиотеке Сахалинской области

16:47 25 Августа В Южно-Сахалинске 26 августа ограничат движение транспорта
15:26 25 Августа Семья из аварийного дома получит помощь в ремонте и переезде
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
12:43 28 Августа Строительство новой школы №4 находится на особом контроле администрации

12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
13:04 7 Августа Следственные органы Сахалина раскрыли сеть организованной проституции
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
15:54 12 Августа Владимир Путин впервые за 13 лет прибыл в Сахалинскую область
Выбор редакции
- 10:42 Сегодня Выставка "Писатели-юбиляры" открылась в главной библиотеке Сахалинской области
- 10:06 Вчера Сахалинский молодежный книжный клуб "12 стульев" закрыл летний сезон
- 16:50 28 Августа Кадровый центр Сахалина оказал с начала года более 380 мер поддержки участникам СВО и их семьям
- 14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





