
12:42, 28 Июля 2016 | Новости спорта Сахалина и Курил
Сахалинцы пробегут 1,5 километра по анивскому пляжу ради благотворительности
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В это воскресенье, 31 июля, на анивском пляже состоится первый в островном регионе благотворительный «Забег Добра». Он пройдет на пляже «Кубанец».
Партнерами акции стали: общественная организация «Крылья Сахалина», ООО "Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск", при поддержке администрации Анивского городского округа.
Принять участие в мероприятии сможет любой желающий. Предварительной регистрации не требуется. Стартовые номера приобретаются участниками в день проведения забега в обмен на благотворительные взносы, размер которых устанавливает сам участник. На пляже будет установлен бокс для сбора средств. Собранные деньги организаторы передадут в реабилитационный центр «Алый парус» сразу же после забега. Бокс вручат директору учреждения Татьяне Жарковой.
В рамках акции состоится забег участников на 1500 метров по песку вдоль береговой линии пляжа. Страт будет общий. Победителя определят в трех категориях: дети, мужчины и женщины.
Регистрация участников начинается с 9:30. Старт «Забега добра» запланирован на 11:00. Об этом ТИА «Острова» сообщили в минспорта.

Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

08:17 15 Декабря На Сахалине введены ограничения для пассажирского транспорта на некоторых участках дорог
10:56 17 Декабря Сахалинские аграрии успешно испытали новые сорта картофеля
10:31 16 Декабря Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
18:12 15 Декабря Сахалинский Чехов-центр отметил 95-летний юбилей

15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
09:30 21 Ноября Три автомобиля столкнулись на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков
11:28 21 Ноября На Сахалине участнику СВО выделили квартиру только после вмешательства прокуратуры
14:07 25 Ноября Кинологи и водолазы участвуют в поисках ребенка, пропавшего на Сахалине
Выбор редакции
- 09:18 18 Декабря Сахалинцев приглашают на новогоднюю сказку "Щелкунчик"
- 16:46 17 Декабря Изучить "Азбуку" от питерского художника Петра Фролова предлагает сахалинцам музей книги Чехова
- 10:31 16 Декабря Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
- 18:12 15 Декабря Сахалинский Чехов-центр отметил 95-летний юбилей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





