
12:56, 20 Января 2016 | Новости политики Сахалина и Курил
Сахалинское министерство финансов возглавила Анна Харченко
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Исполнение обязанностей руководителя главного финансового ведомства Сахалинской области возложено на Анну Харченко. Об этом рассказали в пресс-службе правительства.
Она уроженка Украины, родилась в городе Луцке Волынской области. Имеет два высших образования. В 1993 году окончила Хабаровский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности «строительные и дорожные машины и оборудование». В 1999 году - Хабаровскую академию экономики и права, специальность «Финансы и кредит».
Работала, в частности, в налоговой инспекции города Тында Амурской области. Возглавляла финансовое управление в этом муниципальном образовании, работала в должности заместителя мэра Тынды.
С января 2009 года - заместитель министра финансов Амурской области. В 2015 году награждена нагрудным знаком «Отличник финансовой работы» министерства финансов Российской Федерации.
В январе 2016 года Анна Харченко назначена заместителем министра финансов Сахалинской области.

Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости политики Сахалина и Курил

Это читают

09:00 Сегодня В амурском городе объявили "войну" американским кленам
09:14 Сегодня Сахалинский проект "Школа ЖКХ" признан одним из лучших в России
09:42 Сегодня Суд в Долинске оштрафовал местного жителя за финансирование экстремистов
10:32 Сегодня Житель Сахалина обманул дедушку и полицию из-за долгов в казино

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
13:12 19 Февраля В аэропорту Южно-Сахалинска сангвиники победили холериков и меланхоликов
Выбор редакции
- 08:48 Вчера Сахалинцев приглашают на вечер к Международному дню театра
- 10:24 16 Марта Более 170 фигуристов вышли на лед в Южно-Сахалинске в рамках первенства "Весенняя капель"
- 09:02 13 Марта Мастер-класс по созданию весенних корзинок прошел для особенных детей в Южно-Сахалинске
- 12:12 12 Марта Новые тома альманаха "Победители" посвятят сахалинским участникам СВО
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?









