
09:48, 10 Ноября 2015 | Новости спорта Сахалина и Курил
На турнир по боксу в Долинск приехали спортсмены из Донецка
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
С 4 по 8 ноября в спортзале ДЮСШ г.Долинска состоялся Всероссийский турнир класса «Б» «Юность Сахалина». В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов, представляющие 9 муниципальных образований Сахалинской области, а также боксеры из Ванино, Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Уссурийска и три представителя г.Донецка. Об этом сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики.
В турнире были разыграны 25 комплекта наград. Обслуживали соревнования 18 судей международной, всероссийской и первой категории.
Состязания проводились в четырех возрастных и 25 весовых категориях. В наилегчайшем весе (32 кг) среди спортсменов 2004-2005 г.р. в группе «А» первенствовал макаровчанин Константин Распопов. В группе «Б» победу одержал представитель ДС «Кристалл» Южно-Сахалинска Александр Миронюк. В группе «В» не было равных южно-сахалинцу Натану Альперовичу. В возрастной группе спортсменов 12-13 лет (в/к до 43 кг) выступал боксер из Донецка Дмитрий Чмуль. В полуфинальном поединке он одолел спортсмена из Шахтерска Егора Верховых, а в финальном бое с разницей в один балл одержал победу над представителем Петропавловска-Камчатского Олегом Поповым. В весовой категории до 57 кг в возрастной группе спортсменов 2000-2001 г.р. в поединке за выход в финал южно-сахалинец Андриан Фаттахов со счетом 3:0 победил боксера из Петропавловска-Камчатского Никиту Москвитина. В заключительном противостоянии Андриан был сильнее спортсмена из Донецкой Народной Республики Руслана Чернова. В весе свыше 91 кг возрастной категории 1998-1999 г.р. в финальном бое Артем Бартновский не оставил шансов Игорю Тимофееву из Корсакова и завоевал золотую медаль турнира. Отметим, что в финальных поединках были зафиксированы 6 технических нокаутов. Также досрочную победу в первом раунде одержал боксер из Донецка Александр Чернявский.
На торжественной церемонии награждения были вручены призы в номинациях. Лучшим боксером турнира назван Андриан Фаттахов (Южно-Сахалинск). Приз в номинации «Лучший судья» вручен Вячеслав Рублев (Южно-Сахалинск). Подарки за самый красивый поединок получили Рахман Маскаев (Долинск) и Максим Зырянов (Уссурийск). Лучшим тренером соревнований стал Алексей Пешеходько (Уссурийск).





Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

10:00 29 Сентября Более половины обратившихся в Кадровый центр сахалинцев с инвалидностью нашли работу
10:48 1 Октября В октябре некоторые пособия семьям с детьми перечислят досрочно
09:33 30 Сентября На Сахалине полицейские поймали с поличным курьера аферистов укравших у трёх пенсионеров 3,5 млн рублей
14:58 2 Октября На Сахалине военнослужащие ВВО осваивают методику стрельбы из АК-74

09:21 7 Сентября Семейную выплату в Сахалинской области получили три тысячи родителей
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
Выбор редакции
- 17:05 Вчера Сахалинские борцы завоевали четыре медали на первенстве России по спорту глухих
- 11:10 Вчера Кадровый тур «Регион 65» пройдёт по районам Сахалина с 7 по 9 октября
- 18:01 2 Октября Мэрия Южно-Сахалинска призывает горожан не поджигать контейнеры
- 17:40 2 Октября Островной регион впервые принимает Первенство России по спортивной борьбе глухих
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





