В Южно-Сахалинске продолжается прием заявок на участие в фестивале молодежного творчества
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Южно-Сахалинске продолжается прием заявок на участие в пятом, юбилейном АРТ-фестивале молодежного творчества исполнителей-непрофессионалов «Заяви о себе!». Основная задача фестиваля, который проводит МБУ «Центр молодежных инициатив» при поддержке департамента образования островной столицы - предоставить возможность талантливым молодым южносахалинцам заявить о себе и познакомить со своим творчеством максимально широкую аудиторию.
В этом году начинающие артисты в возрасте от 14 до 30 лет смогут блеснуть в четырех конкурсных жанрах - это вокал, хореография, художественное чтение и оригинальный жанр (в него входит цирковое и театральное искусство, пародия и др.).
Участниками фестиваля могут стать как индивидуальные исполнители, так и творческие коллективы. Фестиваль пройдет в два этапа: до 30 сентября включительно будут приниматься заявки на участие, а с 1 по 5 октября на базе клуба «Альтаир» при МБУ «ЦМИ» пройдет отборочный тур. Сам фестиваль состоится 10 октября в 16:00 во Дворце детского (юношеского) творчества Южно-Сахалинска.
Подать заявку на участие в фестивале можно по эл. адресу press_molodezh@mail.ru или (в бумажном виде) по адресу г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская, 31, каб. 21. Дополнительная информация по тел.: +79621115020.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:36 27 Января В автобусах Южно-Сахалинска участились случаи падения пассажиров
09:20 28 Января Власти Сахалинской области рассказали, как преобразятся острова в 2026 году
09:28 26 Января 426 нарушений ПДД пресекли на Сахалине автоинспекторы за выходные дни
09:21 26 Января На Сахалине на утро 26 января закрыты для движения два участка дорог
18:33 8 Января Сахалинскую Декаду спорта и здоровья завершили "Рождественской лыжней"
18:37 8 Января Сахалинца пытались убить во сне, но он оказал сопротивление и выжил
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
Выбор редакции
- 12:28 Вчера Хабаровская и якутская лыжницы победили в спринте на Сахалине
- 11:04 29 Января Педагог из Ростовской области смогла реализовать себя на Сахалине благодаря программе "Земский учитель"
- 10:28 28 Января Сахалинская библиотека объявила сбор книг в рамках всероссийской акции
- 09:36 27 Января В автобусах Южно-Сахалинска участились случаи падения пассажиров
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





