Сбербанк представил сахалинцам онлайн-шоурум
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Южно-Сахалинске открылся первый в области онлайн-шоурум Сбербанка России. Он расположен в офисе банка по адресу ул. Сахалинская, 68. Здесь представлена витрина с мобильными устройствами, работающими на популярных операционных платформах — Windows Phone, iOS, Android, где клиенты могут протестировать все возможности мобильного приложения банка и установить его на свой смартфон.
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России», с помощью приложения «Сбербанк Онлайн» можно осуществлять переводы и платежи через интернет, а также управлять своими картами и депозитами. При этом, при оплате услуг через «Сбербанк Онлайн» зачастую банк взимает пониженное комиссионное вознаграждение, а при открытии вкладов дает возможность получить повышенную ставку. В шоуруме клиенты офиса смогут на практике почувствовать удобство работы в системе, а консультант офиса наглядно продемонстрирует функциональность, простоту и безопасность мобильного приложения. В недавно обновленной версии программного обеспечения приложения для системы Android появился встроенный антивирус, который сканирует мобильный телефон и предупреждает о подозрительных приложениях или вирусах, если таковые обнаружены.
«Мы стараемся быть ближе к клиентам, уделяя больше внимания их потребностям, совершенствуя сервис. Новый формат консультирования вызывает большой интерес: клиент смотрит на работу приложения вживую, а потом решает, пользоваться им или нет, - говорит Ирина Скороходова, руководитель отдела Банк «Банк ХХI» Южно-Сахалинского отделения Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России», - Банк, который всегда под рукой. Уверена, что пользователи оценят удобство и безопасность наших мобильных сервисов».
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

17:03 9 Декабря На Сахалине впервые в истории пройдет чемпионат России по лыжным гонкам
15:39 12 Декабря Свыше 11 тысяч сахалинских долгожителей получают увеличенную выплату к пенсии
15:02 11 Декабря Жителей Южно-Сахалинска информируют о переезде абонентского отдела Газпрома на новое место
10:17 9 Декабря Спасатели предотвратили возгорание после столкновения двух автомобилей под Анивой

10:13 19 Ноября Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
09:00 18 Ноября Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»
15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
Выбор редакции
- 17:04 12 Декабря В Сахалинской библиотеке прошла акция по привлечению волонтёров
- 11:22 12 Декабря В Сахалинской области наградили самых активных участников "БумБатла"
- 10:34 11 Декабря В Ногликах запустили современный комплекс для очистки сточных вод
- 10:30 11 Декабря Аэровокзал "Южно-Сахалинск" обновляет услуги, доступные вип-пассажирам
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





