10:14, 17 Июля 2015 | Новости спорта Сахалина и Курил
В Южно-Сахалинске продолжается Турнир по футболу «Город спорта»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
15 июля на футбольном поле СОШ №1 состоялся 2-й этап турнира среди дворовых команд по футболу «Город спорта», приуроченный празднованию окончания Второй мировой войны и освобождения Сахалина и Курильских островов. Участие в играх приняли 5 дворовых команд - МФК «Троицкое», «Мечта», «Черемушки», «Южный-41» и «Динамо» из пл.р-н Луговое.
В этот день удача была явно не на стороне команды «Черемушки», которая дважды потерпела поражение от своих соперников: сначала от команды «Южный-41» со счетом 1:6, а затем и от команды «Динамо» (Луговое), которая со счетом 9:3 отправила «черемушинцев» на скамейку запасных.
Напряженной состоялась встреча команд «Мечта» и МФК «Троицкое» - на протяжении всей игры «Мечта» стойко держала лидерство, но все же во втором тайме «Троицкое» сумела взять инициативу в свои руки и начала активно сокращать разрыв в счете. В итоге по истечении времени матча, несмотря на большое старание ребят из Троицкого, счет встречи составил 5:6 в пользу команды «Мечта».
Очередные игры Турнира «Город спорта» любители футбола смогут увидеть сегодня в 11:00 на спортивной площадке СОШ №1 (ул.Амурская, 121), рассказали ТИА «Острова» в Управлении по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

09:36 27 Января В автобусах Южно-Сахалинска участились случаи падения пассажиров
09:20 28 Января Власти Сахалинской области рассказали, как преобразятся острова в 2026 году
09:28 26 Января 426 нарушений ПДД пресекли на Сахалине автоинспекторы за выходные дни
09:21 26 Января На Сахалине на утро 26 января закрыты для движения два участка дорог
18:33 8 Января Сахалинскую Декаду спорта и здоровья завершили "Рождественской лыжней"
18:37 8 Января Сахалинца пытались убить во сне, но он оказал сопротивление и выжил
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
Выбор редакции
- 12:28 Вчера Хабаровская и якутская лыжницы победили в спринте на Сахалине
- 11:04 29 Января Педагог из Ростовской области смогла реализовать себя на Сахалине благодаря программе "Земский учитель"
- 10:28 28 Января Сахалинская библиотека объявила сбор книг в рамках всероссийской акции
- 09:36 27 Января В автобусах Южно-Сахалинска участились случаи падения пассажиров
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





