09:22, 17 Июля 2015 | Новости экономики Сахалина и Курил
Первый на Дальнем Востоке онлайн-шоурум Сбербанка открылся в Хабаровске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В офисе Сбербанка «Пушкинский» в г. Хабаровске открылся первый на Дальнем Востоке Онлайн-шоурум. Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России», здесь с помощью установленных на стенде телефонов клиенты смогут протестировать и установить на свои телефоны мобильное приложение Сбербанка для всех платформ: iOS, Android и Windows Phone.
«Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» - удобное, устанавливается бесплатно и позволяет практически полностью исключить необходимость похода в банк, но клиенты не торопятся им обзаводиться в силу ряда причин, в числе которых — опасения по поводу безопасности и недостаток времени, — прокомментировал Станислав Сватко, начальник отдела «Банк XXI» Головного отделения по Хабаровскому краю Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». — Посетив шоурум, наши клиенты смогут на практике почувствовать, насколько удобно иметь «банк в кармане». Любой пользователь найдет здесь демонстрационную модель для своей системы и сможет попробовать ее в действии. А консультанты охотно объяснят правила безопасности, расскажут об элементах защиты и прямо здесь помогут установить приложение».
Функционал мобильных приложений существенно расширился в последней версии «Сбербанк Онлайн». Теперь пользователи платформы Android имеют те же возможности, что и пользователи других систем, а также встроенный в приложение бесплатный антивирус, который защищает весь телефон в целом.
Мобильная версия онлайн-банкинга Сбербанка позволяет клиентам совершать практически все необходимые банковские операции самостоятельно. Переводы между собственными счетами и в адрес других клиентов Сбербанка, оплата коммунальных услуг и мобильного телефона, история операций по карте или банковскому счету, пополнение электронного кошелька, платежи по кредитам, количество бонусов «Спасибо от Сбербанка» – все это теперь можно сделать в режиме онлайн, используя только свой мобильный телефон, либо планшет. Особой популярностью у клиентов пользуется сервис «Анализ личных финансов», который позволяет полностью контролировать расходы по банковским картам, а также дает возможность создать финансовую цель в мобильном телефоне и стремиться к ее исполнению. Другая востребованная функция - через приложение клиенты могут посмотреть на карте расположение ближайших офисов и банкоматов, а также узнать режим их работы.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

09:30 Сегодня Суд обязал коммунальщиков Южно-Сахалинска заплатить 9,3 миллиона за порчу земли
08:48 Сегодня Сахалинцев приглашают на вечер к Международному дню театра
08:55 Сегодня В Ногликского района состоится приём бойцов СВО и их родственников
09:40 Сегодня Почти 400 жителей Сахалина получили помощь в трудоустройстве с начала года

13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
15:02 10 Марта В школах Южно-Сахалинска создают среду для учебы и творчества
10:26 10 Марта Сахалинские многодетные семьи получат перерасчет пособий

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
Выбор редакции
- 08:48 Сегодня Сахалинцев приглашают на вечер к Международному дню театра
- 10:24 Вчера Более 170 фигуристов вышли на лед в Южно-Сахалинске в рамках первенства "Весенняя капель"
- 09:02 13 Марта Мастер-класс по созданию весенних корзинок прошел для особенных детей в Южно-Сахалинске
- 12:12 12 Марта Новые тома альманаха "Победители" посвятят сахалинским участникам СВО
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





