Автовладельцы смогут проверить страховую историю
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Союз автостраховщиков России запукает новую единую информационную базу, в которой будет содержаться вся информация по договорам КАСКО и добровольного страхования автогражданской ответственности - ДСАГО.
Система будет носить название АИС БСИ – автоматизированная информационная система бюро страховых историй. В базе будут отражаться все случаи страхования по ОСАГО, ДСАГО и КАСКО. Таким образом, страховщики и автовладельцы смогут узнать всю историю страховки выбранного автомобиля.
С 1 августа 2015 внесение информации в АИС БСИ станет обязательной для всех страховых компаний России. Однако, дата, когда автовладельцы смогут ей воспользоваться еще не установлена.
Следует отметить, что случаи использования страховки до августа 2015 года в базу вноситься не будут.
Следить за заполнением базы будет Союз автостраховщиков России.
Источник: http://www.tv2.tomsk.ru/
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

08:21 Сегодня Сахалинка, поругавшись со знакомым, заявила в полицию, что тот похитил ее малолетнюю дочь
09:43 Сегодня На Камчатке в районе одного из вулканов пропал турист
10:24 Сегодня В Южно-Сахалинске стартовал приём заявок на субсидии для СНТ и ОНТ
10:40 Сегодня В Холмском районе автомобиль вылетел в кювет водитель пострадал

16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
09:04 11 Сентября В прокуратуре Южно-Сахалинска открыта горячая линия по правам инвалидов
09:43 11 Сентября В Южно-Сахалинске при земляных работах нашли мину времен Второй мировой воны
09:01 11 Сентября В России предложили пересмотреть содержание экзаменационных билетов на знание ПДД

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
Выбор редакции
- 10:34 10 Сентября На Сахалине открылась выставка "Сотый корабль" памяти траулера у Лопатино
- 11:38 9 Сентября В детсаду "Семицветик" Южно-Сахалинска дошколятам объяснили разницу между мусором и отходами
- 11:13 8 Сентября В Южно-Сахалинске открылись новые корты и секции для занятий спортом
- 11:22 7 Сентября Жители Южно-Сахалинска выбирают подъезд образцового содержания
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





