Сейчас 12:23
91,67|102,04|66,91
14:29, 29 Июня 2015 | Новости спорта Сахалина и Курил

"Сахалин" - "Балтика" 2:0

«Сахалин» обыграл «Балтику» в контрольном матче. Игра завершилась со счетом 2:0. Открыл счет встречи Федор Первушин, полузащитник, выступавший за «Сахалин» в  сезоне 2013/2014, в касание замкнул подачу с углового, мяч угодил в дальнюю «девятку», 1:0. Второй гол на счету Игоря Сурова, в прошлом защитника «Якутии», который расторопней сыграл на втором этаже после подачи Гаглоева, 2:0, сообщает ТИА «Острова» со ссылкой на официальный сайт клуба

Сахалин: 1 тайм Панов, Миронов, Сорокин, Алахвердов, Корбут, Шиков, Селестровский, Первушин, Калаев, Яркин, Булыга

2 тайм Хорошилов, Хинчагов, Сорокин, Суров, Коломыц, Гайдуков, Марков,Дудиков, Гаглоев, Виноградов, Михалев

Балтика: Вамбольт, Коноплёв, Сармонт, Рытов, Булавин, Землянский, Поляков, Фролов, Гацко (Куцеро, 46) Тимофеев, Музаев(Бутаков, 46)