Тихоокеанское
информационное агентство
2 Ноября 2025
Сейчас 05:31
80,89|93,38
14:02, 14 Мая 2015 | Новости общества Сахалина и Курил

В Сахалинской области начинается подготовка к празднованию 70-летия окончания Второй мировой войны

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Военнослужащих, которые принимали участие в параде 9 Мая в Южно-Сахалинске и в организации этого мероприятия, следует поощрить. Такое мнение высказал временно исполняющий обязанности Губернатора Сахалинской области Олег Кожемяко в ходе встречи с командующим войсками Восточного военного округа Сергеем Суровикиным.  

 

- Я хочу выразить вам от имени Правительства Сахалинской области искреннюю благодарность за мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, - сказал глава региона. – Как считают многие сахалинцы, это был лучший праздник. Все прошло без накладок и на самом высоком уровне.

 

Участники встречи также обсудили ход подготовки к празднованию 70-й годовщины окончания Второй мировой войны. Торжественные события, которые состоятся в Сахалинской области 2 сентября 2015 года, должны стать особенно яркими и запоминающимися, рассказали ТИА «Острова» в пресс-службе главы региона.   


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?