Дальневосточный Сбербанк в Приморье познакомил детей с историей Победы
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В канун 70-летия Победы в Великой Отечественной войне воспитанники подшефных детских домов смогли познакомиться с историей и символами праздника.
Для ребят из двух детских домов в Артеме и Уссурийске Приморское отделение ОАО «Сбербанк России» организовало праздничные экскурсии. В Уссурийске сотрудники банка пригласили детей на мультимедийную лекцию «Дети войны» в городском музее. Чтобы увековечить память о своих героях, подрастающему поколению рассказали о тяготах и лишениях тех времен, о том, какой ценой досталась Победа. Ребята смогли рассмотреть вблизи и потрогать настоящие вещи военных лет.
Во Владивостоке более 40 воспитанников подшефного детского дома из города Артема съездили на Ворошиловскую батарею на острове Русский. Ребятам рассказали много интересных и занимательных фактов о Владивостокской крепости и провели для них экскурсию внутри сооружения. Дети возложили цветы к мемориальному камню и получили в подарок главный символ Дня Победы – георгиевские ленточки.
Экскурсии для воспитанников подшефных детских домов – часть большой программы мероприятий Дальневосточного Сбербанка, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. По традиции коллектив банка поздравил и преподнес подарки ветеранам войны – бывшим сотрудникам Сбербанка. А 8 и 9 мая в отдельных офисах во Владивостоке клиентов банка ожидают праздничные инсталляции, посвященные Дню Победы.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
13:15 28 Октября Первый импортный чай с 2022 года прибыл на Сахалин после фитосанитарного контроля
11:53 31 Октября В Долинске ликвидировали пожар хозяйственной постройки

11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
11:21 7 Октября Ввод в эксплуатацию новой газовой котельной обеспечит более 30 тыс. южно-сахалинских абонентов качественным теплоснабжением
Выбор редакции
- 15:50 1 Ноября Юные артисты Сахалина едут в Харбин
- 14:34 1 Ноября Владимир Соломко, участник трудового фронта, отмечает 91-летие
- 13:13 1 Ноября Пройти опрос по теме: дороги, транспорт и сфера ЖКХ предлагают южносахалинцам
- 10:54 1 Ноября Сахалинцы и приморцы обменялись моментами и голами
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





