В Южно-Сахалинске впервые пройдет форум «Двойняшки – это здорово!»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Появление ребенка в семье – это огромный праздник. А если одновременно двоих? Это, безусловно, двойной праздник! Так почему бы не сделать этот праздник творческим?
Как рассказали ТИА «Острова» в РосМедиаГрупп, 28 апреля в 16.00 в Сахалинском театре кукол впервые в Южно-Сахалинске пройдет Форум «Двойняшки – это здорово!». Организатор мероприятия - Южно-Сахалинское отделение общественной организации «Союз женщин России».
Для участия в нем приглашаются семьи, имеющие двойняшек в возрасте от 3 до 17 лет. В программе форума конкурс презентаций, концертная программа, сюрпризы. Для участия в форуме необходимо до 15 апреля прислать заявку на e-mail: twins_28.04@mail.ru
Все участники форума оформляют презентацию листе А 3 в произвольной форме. В ней необходимо указать имя и фамилия двойняшек, число полных лет, школу или детский сад, которые они посещают, как близнецов различают родители, увлечение или хобби детей, любимый способ и место отдыха всей семьи, описать смешной случай из жизни двойняшек, связанный с их внешним сходством, указать любимую книгу.
Презентации необходимо до 12 апреля 2015 года принести по адресу: улица Ленина 252, кабинет 105, контактный телефон 8-924-184-89-99 Светлана.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:14 11 Июня На Сахалине полицейские нашли водителя, лихачившего на дорогах
10:11 11 Июня Минтруд: страховые пенсии, включая выплаты многодетным матерям, будут назначать без заявлений граждан
09:28 11 Июня На Сахалине сбили ребенка, выбежавшего на дорогу
10:45 11 Июня За сутки на Сахалине камеры зафиксировали более 2,5 тысяч нарушений ПДД

16:38 22 Мая Жителей Сахалина пригласили на массовую прогулку в рамках акции "Чистый воздух"
16:05 5 Июня Сахалинские волонтёры передали подарки детям из центра "Маячок"
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:52 29 Мая Сахалинские предприниматели приняли участие в фотопроекте "Бизнес в объективе. Креативные индустрии"
Выбор редакции
- 14:33 Вчера Традиционный корейский костюм ханбок представили в Южно-Сахалинске
- 11:09 Вчера Сахалинские мастера создали текстильные панно с мысом Великан и останцем Лягушка
- 11:00 11 Июня На Сахалине подвели результаты фотоконкурса "Русские места в Китае"
- 10:55 9 Июня Сахалинские чир-спортсменки завоевали серебро в Новосибирске и бронзу в Самаре
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





