Тихоокеанское
информационное агентство
3 Февраля 2026
Сейчас 13:29
77,02|91,25
12:46, 24 Марта 2015 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинцы О. Сергеев и А. Толстихина завоевали медали Кубка России по легкоатлетическому кроссу

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Кисловодске состоялся Кубок России по легкоатлетическому кроссу. Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, участниками этих состязаний стали воспитанники ОДЮСШ летних видов спорта г. Южно-Сахалинска.

Кандидат в мастера спорта Александра Толстихина состязалась в возрастной группе девушек 1998 – 1999 г.р. на дистанции 3 километра. Она показала время 12.10,5 и завоевала бронзовую медаль престижных соревнований! Быстрее нее пробежали только Лариса Семенова из Республики Чувашия (11.50,0) и Анастасия Урсегова из Удмуртии (12.08,8). 

 

На аналогичной дистанции среди юниоров 1996 – 1997 г.р. выступили кандидаты в мастера спорта Ильяс Нургалиев и Олег Сергеев. Первым на финише был Антон Тингаев из Самарской области (9.43,8). Следом за ним финишировал Олег Сергеев, ставший серебряным призером Кубка России (9.47,5). Ильяс Нургалиев показал седьмой результат (10.09,9). 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?