Дворец спорта «Кристалл» приглашает сахалинцев 8 и 9 марта на бесплатные сеансы массового катания
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Дворец спорта «Кристалл» в Международный женский день подготовил для жительниц Южно-Сахалинска подарок – катание на коньках в праздничные дни для них будет бесплатным.
Как рассказали ТИА «Острова» в ОГАУ Дворец спорта "Кристалл", 8 и 9 марта все представительницы прекрасного пола смогут совершенно бесплатно покататься на открытом катке, который расположен на площади у «Кристалла». Ледовая площадка 8 марта будет работать с 11:00 до 15:00 и с 18:00 до 22:00 часов, 9 марта с 12:00 до 22:00 часов. Прокат коньков для всех дам 8 марта также будет бесплатным.
Погода, согласно прогнозу, обещает быть хорошей, поэтому сбоев в работе катка не предвидится. Приглашаем милых девушек отметить весенний праздник на свежем воздухе по-спортивному!
Справки по телефону: 8 (4242) 240-160
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

11:05 Сегодня Жители Южно-Сахалинска могут следить за земляными работами в реальном времени
09:00 Сегодня На форуме "Есть результат!" в Ростове продолжился сбор предложений в новую "Народную программу" ЕР
09:32 Сегодня В современном хирургическом центре Южно-Сахалинска провели первые операции
12:20 Сегодня 21 марта выходить на лёд у юго-восточного побережья Сахалина небезопасно

09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
11:38 17 Марта Приморье и Сахалин отправили на экспорт более 11 тысяч тонн рыбопродукции
07:49 13 Марта Силовики накрыли подпольный игорный клуб в Южно-Сахалинске
16:57 13 Марта Наркотики в конфетах пытались отправить почтой на Курилы

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:04 20 Февраля Амурчанина за неоднократное вождение в состоянии опьянения наказали штрафом в размере двухлетнего заработка
Выбор редакции
- 11:05 Сегодня Жители Южно-Сахалинска могут следить за земляными работами в реальном времени
- 16:08 Вчера Участник Великой Отечественной войны из Поронайска Алексей Ветров отметил 100-летний юбилей
- 13:24 Вчера Жители Южно-Сахалинска отметили двенадцатую годовщину воссоединения с Крымом
- 08:48 17 Марта Сахалинцев приглашают на вечер к Международному дню театра
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





