В отделе социальных выплат Южно-Сахалинска пройдет горячая телефонная линия
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Отдел социальных выплат администрации города Южно-Сахалинска 3 марта проведет горячую телефонную линию по вопросам предоставления услуги «Выдача разрешения опекуну на совершение сделок с имуществом подопечного». Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, рассматриваемая тема затрагивает только совершеннолетних лиц, которые признаны недееспособными по решению суда.
Как отмечают специалисты, среди актуальных вопросов при выдаче разрешения на совершение сделок с имуществом подопечных - отчуждение жилого помещения, принадлежащего подопечному, получение разрешения на расходование денежных средств подопечного на его содержание, сбор документов для получения разрешений на соответствующую сделку и др.
На вопросы южносахалинцев ответит специалист отдела социальных выплат администрации г. Южно-Сахалинска Валерия Бодиева. Звонки будут приниматься с 11.00-13.00 по телефону 300-719.
Добавим, что специалисты отдела социальных выплат ежедневно в рабочее время проводят консультационную работу с населением и вне горячих линий. Телефон для справок 300-719.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
13:32 12 Сентября Стала известна праздничная программа Дня рождения Южно-Сахалинска
16:04 12 Сентября В Южно-Сахалинске 13 сентября будут действовать запреты на парковку
16:45 11 Сентября В сахалинском краеведческом музее открывается выставка свадебных традиций народов России
10:13 12 Сентября Сахалинские юниоры завоевали бронзу Кубка Дальнего Востока по ГТО
09:43 20 Августа Жители дома №48 по улице Есенина в Южно-Сахалинске недовольны темпами ликвидации последствий коммунальной аварии
13:19 29 Августа Военные на Сахалине успешно провели учения по защите военной колонны
09:03 22 Августа В Южно-Сахалинске состоится бесплатный концерт Полины Гагариной
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
Выбор редакции
- 10:55 Сегодня Более 400 юных сахалинцев преодолели полосу препятствий на гонке "Pride Race"
- 17:54 Вчера Сахалинец принял участие в установлении рекорда России по гребле-индор
- 09:54 Вчера Жители Сахалинской области должны определиться с формой получения льгот до 1 октября
- 10:09 15 Сентября Сахалинские семьи смогут оплачивать учебу детей маткапиталом прямо в вузе
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?