Авиакомпания «Трансаэро» открыла предварительное бронирование билетов в рамках государственной программы субсидированных перевозок на Дальний Восток
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
23 февраля 2015 года «Трансаэро» открыла предварительное бронирование билетов для льготных категорий пассажиров в рамках государственной программы субсидированных перевозок жителей Дальнего Востока.
Как рассказали ТИА «Острова» в пресс-службе авиакомпании, в этом году «Трансаэро» будет выполнять субсидированные перевозки по 17 направлениям из Москвы и Санкт-Петербурга. Это рекордная по своему объему маршрутная сеть по реализации программы перевозок дальневосточников-льготников.
Субсидированные перевозки «Трансаэро» будет осуществлять из Москвы в Анадырь, Благовещенск, Владивосток, Горно-Алтайск, Комсомольск-на-Амуре, Магадан, Нарьян-Мар, Норильск, Петропавловск-Камчатский, Улан-Удэ, Хабаровск, Южно-Сахалинск и Якутск, а также из Санкт-Петербурга во Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский и Хабаровск.
«Трансаэро» активно участвует в реализации государственной программы субсидированных перевозок жителей Дальнего Востока с 2009 года. За это время услугами авиакомпании воспользовались почти 670 тысяч льготников.
К льготным категориям относятся граждане РФ в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 и мужчины старше 60 лет, а также инвалиды I группы, дети-инвалиды и сопровождающие их лица.
Полеты в рамках программы субсидированных перевозок 2015 года будут выполняться с 1 апреля по 31 октября.
Билеты по предварительному бронированию должны быть оформлены в течение пяти дней после начала продаж, дата которого будет сообщена дополнительно. Для детей в возрасте до двух лет предусмотрена скидка в размере 100% тарифа, отдельное место в этом случае не предоставляется. Детям в возрасте от двух до 12 лет предоставляется скидка в размере 50% тарифа.
Предварительное бронирование льготных билетов на дальневосточные рейсы «Трансаэро» можно осуществить в офисах собственной продажи авиакомпании, а также у ее уполномоченных агентов.
Авиакомпания «Трансаэро» начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. По пассажирообороту входит в число семи крупнейших авиакомпаний Европы и 30-ти крупнейших авиакомпаний мира.
В парке компании 103 самолета. Общая маршрутная сеть авиакомпании составляет порядка 260 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.
Согласно международному рейтингу исследовательского центра JACDEC «Трансаэро» является единственной российской авиакомпанией, которая входит в число 20-ти наиболее безопасных авиаперевозчиков мира.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
17:52 28 Июля В Южно-Сахалинске возбудили дело о фиктивной регистрации 20 иностранцев
15:24 29 Июля Сахалинский фестиваль чтения впервые пройдет на четырех площадках региона
13:01 31 Июля Выставка о Чехове открылась в Долинском музее
11:37 11 Июля Судебные приставы Сахалина отработали действия при угрозе теракта
09:24 18 Июля Жители холмской пятиэтажки блокируют проведение капитального ремонта
10:03 4 Июля 50 выпускников сахалинского колледжа получили работу в аэропорту Южно-Сахалинска
12:38 9 Июля Сахалинский предприниматель расширяет производство натурального чая
Выбор редакции
- 12:23 1 Августа Студенты СахГУ осваивают стрельбу из автомата Калашникова
- 13:01 31 Июля Выставка о Чехове открылась в Долинском музее
- 11:03 30 Июля Сахалинская тяжелоатлетка завоевала золото на первенстве Европы
- 13:15 29 Июля На Сахалине проходят муниципальные этапы марафона "Земля спорта"
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?