«Горный воздух» приглашает на выставку снежной техники
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
23 февраля, в День защитника Отечества, в 11:00 на средней станции комплекса откроется выставка техники. Гостям комплекса будут представлены три снегоуплотнительные машины и несколько моделей снегоходов от сети магазинов «Орбита».
Ратраки, которые сотрудники «Горного воздуха» презентуют посетителям, используются в повседневной работе СТК. Так, например, с помощью «Prinoth Bizon-X» подготавливаются вертикальные участки, в частности, трассы спортивный рукав и спортивная. «Prinoth Husky» напротив готовит склоны с небольшим уклоном, а также используется для эвакуации пострадавших и перевозки небольших грузов.
Вся техника будет находиться в свободном доступе в течение шести часов. Гости комплекса смогут узнать у специалистов интересные факты о той или иной модели и сделать фотографию на память.
Кроме того, в этот день с 9:00 до 12:00 у всех представителей сильной половины человечества будет возможность приобрести дневные абонементы и разовые билеты на подъем с 50% скидкой, рассказали ТИА «Острова» в пресс-службе «Горного воздуха».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
08:17 15 Декабря На Сахалине введены ограничения для пассажирского транспорта на некоторых участках дорог
10:56 17 Декабря Сахалинские аграрии успешно испытали новые сорта картофеля
10:31 16 Декабря Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год

15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
09:30 21 Ноября Три автомобиля столкнулись на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков
11:28 21 Ноября На Сахалине участнику СВО выделили квартиру только после вмешательства прокуратуры
09:34 20 Ноября Сахалинские автоинспекторы за сутки задержали 14 пьяных и лишенных прав водителей
Выбор редакции
- 09:18 18 Декабря Сахалинцев приглашают на новогоднюю сказку "Щелкунчик"
- 16:46 17 Декабря Изучить "Азбуку" от питерского художника Петра Фролова предлагает сахалинцам музей книги Чехова
- 10:31 16 Декабря Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
- 18:12 15 Декабря Сахалинский Чехов-центр отметил 95-летний юбилей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





