10:08, 2 Февраля 2015 | Новости спорта Сахалина и Курил
Команда «Деловая Россия» отстояла право быть в тройке лидеров сахалинского турнира по мини-футболу
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
1 февраля в спортивном зале игровых видов спорта ТРК «Сити Молл» состоялся один из центральных матчей пятого дивизиона ежегодного турнира по мини-футболу, в ходе которого команда «Деловая Россия» встретилась с командой «Эверест» из города Холмска.
Напомним, что футбольная команда «Деловая Россия» была организована при поддержке депутата городской думы Южно-Сахалинска, руководителя сахалинского регионального областного отделения организации «Деловая Россия» Алексея Латыпова.
По словам капитана команды Виктора Бодура, после того, как ребята узнали о том, что на Сахалине проходят соревнования по мини-футболу, они решили тоже собрать свою команду и поучаствовать. За финансовой помощью обратились к Алексею Сергеевичу Латыпову. После чего, буквально на следующий день ребятам выдали новую футбольную форму, а ещё через несколько дней оплатили весь взнос для участия в соревнованиях.
В минувшее воскресенье, как уже было сказано выше, они провели непростой матч с командой «Эверест» из города Холмска, которая ещё не потерпела ни одного поражения в предыдущих матчах.
В первом тайме команды бились изо всех сил, но, тем не менее, так и не смогли добраться до ворот противника. В следующем тайме «Деловая Россия» загнала в ворота соперника три мяча подряд. После чего команда «Эверест» сделала ответный ход и забила два гола. Но, «Деловая Россия» не заставила себя долго ждать и уже вскоре отправила ещё один мяч в ворота холмчан и тем самым выиграла у них со счётом 4 : 2.
Таким образом, ребята из команды «Деловая Россия» остаются в тройке лидеров пятого дивизиона турнира по мини-футболу. В ближайшем будущем им предстоит отыграть ещё пять матчей.
По словам председателя Сахалинской областной федерации футбола и главного судьи соревнований первенства России по мини-футболу Алексея Абакумова, отрадным является то, что депутат Алексей Латыпов поддерживает не только данную команду, но и оказывает помощь, как Сахалинской областной федерации футбола, так и ряда многих других проектов и турниров.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
08:17 15 Декабря На Сахалине введены ограничения для пассажирского транспорта на некоторых участках дорог
10:56 17 Декабря Сахалинские аграрии успешно испытали новые сорта картофеля
10:31 16 Декабря Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год

15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
09:30 21 Ноября Три автомобиля столкнулись на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков
11:28 21 Ноября На Сахалине участнику СВО выделили квартиру только после вмешательства прокуратуры
09:34 20 Ноября Сахалинские автоинспекторы за сутки задержали 14 пьяных и лишенных прав водителей
Выбор редакции
- 09:18 18 Декабря Сахалинцев приглашают на новогоднюю сказку "Щелкунчик"
- 16:46 17 Декабря Изучить "Азбуку" от питерского художника Петра Фролова предлагает сахалинцам музей книги Чехова
- 10:31 16 Декабря Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
- 18:12 15 Декабря Сахалинский Чехов-центр отметил 95-летний юбилей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





