Авиакомпания «Трансаэро» начинает выполнять регулярные рейсы между Москвой и Дели
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
5 февраля 2015 года авиакомпания «Трансаэро» впервые в своей истории начинает выполнять регулярные рейсы по маршруту Москва – Дели – Москва.
Рейс UN543/544 будет выполняться из терминала А международного аэропорта Внуково два раза в неделю по следующему расписанию (время местное):Вылет из Москвы по четвергам и субботам в 12.10, прибытие в Дели в 20.45. Вылет из Дели по пятницам и воскресеньям в 04.00, прибытие в Москву в 07.40.
Полеты в Дели будут осуществляться на воздушных судах Boeing 767 с салонами бизнес-класса, экономического класса и туристического класса.
Необходимо подчеркнуть, что авиакомпания «Трансаэро» получила допуск на выполнение полетов по маршруту Москва – Дели – Сингапур с правом осуществлять перевозку пассажиров и грузов на участке между Дели и Сингапуром. Практическая реализация этого права находится сейчас в стадии проработки.
Маршрут между столицами России и Индии традиционно является востребованным пассажирами.
«Трансаэро» обладает большим опытом полетов в Индию. С 2003 года она выполняет полеты из России на популярный индийский курорт Гоа.
Билеты на рейсы «Трансаэро» между Москвой и Дели поступили в продажу. Их можно приобрести на сайте www.transaero.ru, в офисах авиакомпании, а также у ее уполномоченных агентов. Те пассажиры, которые приобретут билеты на сайте или в собственных офисах авиакомпании, освобождаются от уплаты топливного сбора.
Авиакомпания «Трансаэро» начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. По пассажирообороту входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Европы и 35-ти крупнейших авиакомпаний мира.
Сейчас на рейсах авиакомпании «Трансаэро» эксплуатируется 103 самолета - Boeing 747, Boeing 777, Boeing 767, Boeing 737, Ту-214, Ту-204-100С. Авиакомпания является обладателем самого большого парка дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Общая маршрутная сеть компании составляет более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки. «Трансаэро» — единственная транспортная компания России, которой присвоен наивысший рейтинг корпоративной социальной ответственности ААА (s), рассказали ТИА «Острова» в пресс-службе авиакомпании.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
09:20 28 Января Власти Сахалинской области рассказали, как преобразятся острова в 2026 году
09:36 27 Января В автобусах Южно-Сахалинска участились случаи падения пассажиров
18:33 8 Января Сахалинскую Декаду спорта и здоровья завершили "Рождественской лыжней"
18:37 8 Января Сахалинца пытались убить во сне, но он оказал сопротивление и выжил
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
Выбор редакции
- 08:21 Сегодня На Сахалине прошла встреча, приуроченная ко Дню памяти Пушкина
- 09:42 Вчера За выходные на сахалинских дорогах автоинспекторы задержали 25 нетрезвых водителей
- 12:28 30 Января Хабаровская и якутская лыжницы победили в спринте на Сахалине
- 11:04 29 Января Педагог из Ростовской области смогла реализовать себя на Сахалине благодаря программе "Земский учитель"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?









