11:53, 23 Декабря 2014 | Новости общества Сахалина и Курил
Уникальную возможность поговорить со сказочным волшебником предоставили южносахалинцам
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В преддверии новогодних праздников жители и гости Южно-Сахалинска могли лично поговорить с главным новогодним персонажем. Такую возможность всем желающим предоставили сотрудники ДК «Родина» в рамках акции «Позвони Деду Морозу».
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, чтобы услышать Деда Мороза на проводе, южносахалинцы должны были отгадать ребус. Три цифры своего мобильного телефона волшебник зашифровал заранее. Их жители и гости островной столицы и должны были угадать. С непростой задачей справились несколько горожан. Они получили не только адресные поздравления с наступающим Новым годом от Деда Мороза, но и памятные подарки.
Акция «Позвони Деду Морозу» проходит в островной столице уже восьмой год. Ее главная цель - в преддверии всеми любимого праздника поднять настроение горожанам и дать им возможность окунуться в сказку.
Помимо акции «Позвони Деду Морозу» сотрудники городского Дома культуры подготовили для жителей и гостей Южно-Сахалинска сюрприз. В новогоднюю ночь в стенах ДК «Родина» состоится праздничная шоу-программа «Новогодний рейс 2015». Она начнется в 22.00 31 декабря и завершится в 04.00 1 января. Режиссеры обещают - эта ночь запомнится южносахалинцам надолго. Встретить Новый год в стенах Дома культуры приглашают всех желающих.
Полный список новогодних общегородских мероприятий - на официальном сайте администрации г. Южно-Сахалинска в разделе «Новый год 2015».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:04 Сегодня На Сахалине полицейские за пять дней изъяли более 9 тысяч бутылок нелегального алкоголя
09:44 Сегодня На Сахалине за сутки камеры зафиксировали 4250 нарушений ПДД
09:59 Сегодня Четыре немецкие овчарки приступят к работе в аэропорту Южно-Сахалинска с 1 июля
09:41 Сегодня Школьники из Синегорска выиграли грант в 200 тысяч рублей на Всероссийском конкурсе

10:51 15 Июня Известного крабопромышленника задержали в Приморье
11:09 15 Июня Сахалинские мастера создали текстильные панно с мысом Великан и останцем Лягушка
10:25 15 Июня Сахалинские автоинспекторы за выходные дни задержали 33 пьяных водителя
14:33 15 Июня Традиционный корейский костюм ханбок представили в Южно-Сахалинске

16:38 22 Мая Жителей Сахалина пригласили на массовую прогулку в рамках акции "Чистый воздух"
16:05 5 Июня Сахалинские волонтёры передали подарки детям из центра "Маячок"
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:52 29 Мая Сахалинские предприниматели приняли участие в фотопроекте "Бизнес в объективе. Креативные индустрии"
Выбор редакции
- 09:59 Сегодня Четыре немецкие овчарки приступят к работе в аэропорту Южно-Сахалинска с 1 июля
- 10:16 Вчера Сахалинские спортсмены взяли бронзу командного зачета на фестивале ИнваАмур-2026
- 14:38 17 Июня Подростки из Южно-Сахалинска поборолись за призовые места в турнире "360"
- 09:50 17 Июня Карьерные клубы Сахалина помогли найти работу более чем 100 женщинам
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





