Сейчас 10:54
92,70|103,25|66,91
17:21, 22 Декабря 2014 | Новости спорта Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске состоялся Турнир ОГАУ «Дворец спорта «Кристалл» по черлидингу

В субботу, 20 декабря 2014 года, в зале игровых видов спорта ТРК «Сити-Молл» состоялся Турнир ОГАУ «Дворец спорта «Кристалл» по черлидингу среди учащихся отделения черлидинга. В мероприятии приняли участие порядка 50-ти воспитанниц Дворца спорта «Кристалл», занимающихся данным видом спорта.

В этот же день девчонки соревновались и с другими спортсменками в рамках Открытого Чемпионата и Первенства Сахалинской области по черлидингу 2014 года. Соревнования прошли двойным зачетом.

DSC_0115.JPG

В Турнире, в номинации «чир-джаз» и «чир-пом фристайл» возрастной категории «Дети» лучшими стали Баранова Эльвира и Гаджиева Алиса; среди юниоров золото досталось Тереховой Валерии и Селезневой Милане. Девушкам не было равных и в номинации «чир-пом фристайл». Анашкина Альбина стала первой среди юниорок, выступавших в номинации «чир-джаз соло». На Чемпионате и Первенстве девчонкам также не было равных.

i_270610_da.JPG

Серебро Чемпионата также досталось ученицам Дворца спорта «Кристалл». Номинация «чир хип-хоп» принесла серебряную медаль Куприяновой Ангелине и Ким Аните. Син Николь и Сабирова Олеся стали вторыми в номинации «чир-пом фристайл», а Северина Ульяна и Яковец Олеся заняли третью ступень пьедестала почета, завоевав бронзу.

Спортсменки показали высокий результат и подарили зрителям море зажигательных танцев, зарядив всех положительными эмоциями.

Спасибо нашим девочкам! Мы желаем им дальнейших побед и отличных результатов!

Об этом сообщает ТИА «Острова» со ссылкой на ОГАУ «Дворец спорта «Кристалл».