Детская музыкальная школа №1 города Южно-Сахалинска отмечает свое 25-летие
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
«Детская музыкальная школа №1 города Южно-Сахалинска» - это развивающееся, востребованное городом образовательное учреждение, в котором уже 25 лет получают дополнительное образование художественно-эстетической направленности дети от 5 до 18 лет. С 2013 года школа приступила к реализации дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ и дополнительных общеразвивающих программ в области музыкального искусства.
Профессионализм, качество и результативность подготовки детских и педагогических творческих коллективов позволили расширить диапазон творческого общения коллектива школы от городского до международного уровня: исполнительские конкурсы, музыкально-творческие фестивали и встречи как в России (гг. Благовещенск, Москва, Нижний Новгород, Сочи, Владивосток, Дубна), так и за рубежом (Обзор (Болгария), Ланчиано (Италия), Прага (Чехия), Париж (Франция), Вакканай и Саппоро (Япония)).
Солисты и учебно-творческие коллективы ДМШ № 1 — участники и победители городских, областных, региональных, всероссийских и международных конкурсов: «Музыка и электроника» г.Москва, «Планета детства» г.Москва, «Музыкальный Владивосток», «Радуга талантов» г.Казань, Международный конкурс им.Рожкова Нижний Новгород, «Планета детства» г.Сочи, «Дети поют оперу» г. Москва, Международные Дельфийские игры г.Москва, «Пражский звездопад» г.Прага, «Осенний вальс в Париже», Международный музыкальный конкурс Citta di Lanciano (Италия) и многих других, что, несомненно, свидетельствует о высоком уровне профессионализма педагогического коллектива.
Юбилейный концерт творческих коллективов и солистов ДМШ №1 в честь 25-летия учебного учреждения состоится 8 декабря в 17.00 в Корейском культурном центре по адресу пр. Мира, 83 Вход свободный, рассказали ТИА «Острова» в ДМШ №1 г.Южно-Сахалинска.
Цены на топливо бьют рекорды каждый день. Нужен транспорт, который быстро довезет к работе, избавит от пробок на дорогах и дорогого топлива на АЗС. Приобретите электромотоцикл Киев и забудете про все эти проблемы.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
17:52 28 Июля В Южно-Сахалинске возбудили дело о фиктивной регистрации 20 иностранцев
15:24 29 Июля Сахалинский фестиваль чтения впервые пройдет на четырех площадках региона
13:01 31 Июля Выставка о Чехове открылась в Долинском музее
11:37 11 Июля Судебные приставы Сахалина отработали действия при угрозе теракта
09:24 18 Июля Жители холмской пятиэтажки блокируют проведение капитального ремонта
10:03 4 Июля 50 выпускников сахалинского колледжа получили работу в аэропорту Южно-Сахалинска
12:38 9 Июля Сахалинский предприниматель расширяет производство натурального чая
Выбор редакции
- 12:23 1 Августа Студенты СахГУ осваивают стрельбу из автомата Калашникова
- 13:01 31 Июля Выставка о Чехове открылась в Долинском музее
- 11:03 30 Июля Сахалинская тяжелоатлетка завоевала золото на первенстве Европы
- 13:15 29 Июля На Сахалине проходят муниципальные этапы марафона "Земля спорта"
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?