Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2025
Сейчас 16:39
82,65|94,36
10:20, 30 Ноября 2014 | Новости общества Сахалина и Курил

С Международным Днем матери поздравляет сахалинский сенатор островитянок

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Дорогие сахалинские женщины!

IMG_20141110_104303.jpg
 Примите мои искренние поздравления с добрым и светлым праздником - Международным Днем матери!

Материнство - это незыблемое и самое верное чувство в нашей жизни. Магическим словом "мама" мы называем самого любимого и дорогого человека, это слово от рождения и до последних дней сопровождает нас в горестях и в радостях, дарит чувство безопасности и доверия к миру. Оно согревает нас каждую минуту, даже если мы сами уже давно стали мамами и тоже молимся за своих сыновей и дочерей.

Забота о семье и материнстве - первостепенное задача государства, и нам еще многое предстоит сделать на пути решения всех существующих проблем.

Мой низкий поклон всем многодетным мамам, а также тем женщинам, кто воспитывает детей, оставшихся без родителей, патронатным и приемным семьям. Благодаря вашему терпению и постоянной работе, остаются незыблемыми ценности – мир, семья, материнство. Спасибо вам.

Пусть в каждом доме живет любовь, пусть дети приносят нам только радость, а задуманное – исполнится! Здоровья, добра и благополучия всем сахалинцам!

 

Жанна Иванова,

член Совета Федерации ФС РФ от Сахалинской области,

председатель правления Сахалинского регионального отделения

"Союза женщин России"

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?