340 тысяч дальневосточников подключили автоплатеж за сотовую связь от Сбербанка
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
340 тысяч клиентов Дальневосточного Сбербанка подключили услугу «Автоплатеж за сотовую связь». Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России», бесплатный сервис позволяет автоматически пополнять счет мобильного телефона и доступен для всех ведущих операторов сотовой связи – «Мегафон», «МТС», «Билайн», TELE2.
«Автоматическое пополнение счета мобильного телефона сегодня стало нормой жизни для наших клиентов, ведь это позволяет сэкономить время, затрачиваемое на рутинные, часто повторяющиеся операции, для более важных вещей, – отмечает Евгений Титов, Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – Каждый месяц дальневосточники совершают порядка 1 млн автоплатежей в пользу операторов сотовой связи с помощью Сбербанка, причем услуга продолжает набирать популярность: за последний год количество ее пользователей выросло на 44,5 %».
Подключить услугу можно в любом офисе банка с помощью консультантов, а также самостоятельно в банкоматах и платежных терминалах либо через «Мобильный банк» и «Сбербанк Онлайн». Например, с сотового телефона, подключенного к услуге «Мобильный банк», достаточно отправить на номер 900 следующее сообщение: «Автоплатеж 300», где 300 – сумма автоплатежа. В интернет-банкинге «Сбербанк Онлайн» необходимо зайти в раздел «Мои автоплатежи», а в устройствах самообслуживания – во вкладку «Личный кабинет, информация и сервис».
Суть услуги заключается в автоматическом пополнении баланса мобильного телефона при его снижении до 30 рублей (либо иной суммы, которую устанавливает пользователь) со счета международной карты Сбербанка России. Пополнение производится мгновенно на сумму, которую абонент при подключении к услуге определит сам – в пределах от 50 до 10 000 рублей. Удобно, что «Автоплатеж» можно подключить сразу для нескольких номеров мобильных телефонов – например, для номеров супруга, детей и других родственников.
Подробную информацию об услуге можно получить в офисах банка, на сайте банка www.sberbank.ru и по телефону контактного центра Сбербанка России 8 (800) 555-5550 (звонки по России – бесплатно).
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
09:20 28 Января Власти Сахалинской области рассказали, как преобразятся острова в 2026 году
09:36 27 Января В автобусах Южно-Сахалинска участились случаи падения пассажиров
18:33 8 Января Сахалинскую Декаду спорта и здоровья завершили "Рождественской лыжней"
18:37 8 Января Сахалинца пытались убить во сне, но он оказал сопротивление и выжил
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
Выбор редакции
- 08:21 Сегодня На Сахалине прошла встреча, приуроченная ко Дню памяти Пушкина
- 09:42 Вчера За выходные на сахалинских дорогах автоинспекторы задержали 25 нетрезвых водителей
- 12:28 30 Января Хабаровская и якутская лыжницы победили в спринте на Сахалине
- 11:04 29 Января Педагог из Ростовской области смогла реализовать себя на Сахалине благодаря программе "Земский учитель"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?








