Администрация города Южно-Сахалинска информирует о проведении бесплатного обучения для субъектов малого и среднего предпринимательства
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Администрация города Южно-Сахалинска информирует о проведении бесплатного обучения для субъектов малого и среднего предпринимательства по направлениям: «Сметное дело в строительстве» и «Теория и практика участия в процедурах государственных закупок».
Как рассказали ТИА «Острова» в Департаменте экономического развития г.Южно-Сахалинска, обучение организовано министерством экономического развития Сахалинской области в рамках реализации государственной программы Сахалинской области «Экономическое развитие и инновационная политика Сахалинской области на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Сахалинской области от 12.07.2013 № 352, на базе АНКО Учебный Центр «Активное Образование».
Категория слушателей: субъекты малого и среднего предпринимательства, внесенные в единый государственный реестр юридических лиц потребительские кооперативы и коммерческие организации (за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий), а также физические лица, внесенные в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, крестьянские (фермерские) хозяйства, соответствующие условиям, определенным Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
Программы обучения размещены на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска (ссылка: http://yuzhno-sakh.ru/dirs/492/?newsid=5605).
Для участия в курсах в целях подтверждения принадлежности к категории субъектов малого и среднего предпринимательства слушатели представляют в АНКО УЦ «Активное Образование» копии следующих документов:
- свидетельство о государственной регистрации юридического лица (индивидуального предпринимателя);
- отчет по форме 4-ФСС РФ;
- учредительный документ (для юридических лиц);
- документ, подтверждающий объем выручки за предыдущий отчётный период;
- приказ (распоряжение) о приеме на работу (для лиц, работающих по найму).
По итогам курсов: слушателям предоставляется методический материал и выдаются документы о прохождении обучения установленного образца.
По вопросам участия обращаться в АНКО Учебный Центр «Активное Образование» по телефону: 8 (4242) 43-25-25, или по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 121.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

11:05 Сегодня Жители Южно-Сахалинска могут следить за земляными работами в реальном времени
09:00 Сегодня На форуме "Есть результат!" в Ростове продолжился сбор предложений в новую "Народную программу" ЕР
09:32 Сегодня В современном хирургическом центре Южно-Сахалинска провели первые операции
12:20 Сегодня 21 марта выходить на лёд у юго-восточного побережья Сахалина небезопасно

09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
11:38 17 Марта Приморье и Сахалин отправили на экспорт более 11 тысяч тонн рыбопродукции
07:49 13 Марта Силовики накрыли подпольный игорный клуб в Южно-Сахалинске
16:57 13 Марта Наркотики в конфетах пытались отправить почтой на Курилы

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:04 20 Февраля Амурчанина за неоднократное вождение в состоянии опьянения наказали штрафом в размере двухлетнего заработка
Выбор редакции
- 11:05 Сегодня Жители Южно-Сахалинска могут следить за земляными работами в реальном времени
- 16:08 Вчера Участник Великой Отечественной войны из Поронайска Алексей Ветров отметил 100-летний юбилей
- 13:24 Вчера Жители Южно-Сахалинска отметили двенадцатую годовщину воссоединения с Крымом
- 08:48 17 Марта Сахалинцев приглашают на вечер к Международному дню театра
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





