15:27, 21 Октября 2014 | Новости спорта Сахалина и Курил
В чемпионате по бильярду в Южно-Сахалинске принял участие беженец из Украины
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В минувшие выходные в Южно-Сахалинске в бильярдном клубе «Классик» состоялся традиционный областной турнир «Кубок Сахалина» в дисциплине комбинированная пирамида. Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в соревнованиях приняли участие 32 спортсмена из областного центра, Корсакова и Долинска.
По признанию президента Федерации бильярдного спорта Сахалинской области Александра Молчановского, состязания прошли без особых сенсаций. Первое место завоевал маститый участник, неоднократный чемпион Сахалинской области, призер чемпионатов России, мастер спорта Евгений Павлюк. Вторую ступень пьедестала почета занял Дмитрий Син из Корсакова. Тройку призеров замкнул кандидат в мастера спорта южносахалинец Дмитрий Пак.
- Отмечу, в данном турнире изъявил желание поучаствовать беженец из Луганска Роман Орищук, - рассказывает Александр Молчановский. – Он показал неплохую игру, но, все же выбыл из борьбы за высокие места в турнирной таблице.
Завтра сборная команда Сахалинской области в составе Евгения Павлюка, Ивана Ильина, Александра Ли, Дениса Се, Игоря Хона, Бориса Ли, Алексея Квака, Павла Аникеенко выезжает в Хабаровск для участия в чемпионате Дальнего Востока по бильярдному спорту.
Желаем нашим ребятам отличных выступлений!
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
09:20 28 Января Власти Сахалинской области рассказали, как преобразятся острова в 2026 году
09:36 27 Января В автобусах Южно-Сахалинска участились случаи падения пассажиров
18:33 8 Января Сахалинскую Декаду спорта и здоровья завершили "Рождественской лыжней"
18:37 8 Января Сахалинца пытались убить во сне, но он оказал сопротивление и выжил
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
Выбор редакции
- 08:21 Сегодня На Сахалине прошла встреча, приуроченная ко Дню памяти Пушкина
- 09:42 Вчера За выходные на сахалинских дорогах автоинспекторы задержали 25 нетрезвых водителей
- 12:28 30 Января Хабаровская и якутская лыжницы победили в спринте на Сахалине
- 11:04 29 Января Педагог из Ростовской области смогла реализовать себя на Сахалине благодаря программе "Земский учитель"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?









