08:42, 3 Октября 2014 | Новости общества Сахалина и Курил
Сахалинский колледж искусств поздравил своих преподавателей с Днём учителя
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
2 октября в Сахалинском колледже искусств состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя, в ходе которого студенты и выпускники колледжа смогли поздравить своих горячо любимых преподавателей с этим праздником и подарить им плоды их работы.
В этот день студенты представили для них яркую музыкальную программу, в которой выступили ансамбль «Белые росы», Алина Киракосян, которая исполнила песню «Анастасия», а Ян Сучков и Наталья Кольцова блестяще исполнили красивый танец. Также на сцене выступил ансамбль духовых инструментов, сыгравший музыку из кинофильма «Криминальное чтиво» и музыку одной из песен Рикки Мартина.
Директор колледжа искусств Андрей Костин также поздравил всех преподавателей с праздником и вручил трём из них удостоверения и знак о присвоении звания «Почётный работник среднего профессионального образования Российской Федерации». Кроме того, нескольким преподавателям были вручены медали за преданное и верное служение искусству.
Символом праздничного мероприятия стало дерево Яблоня, которое изображали студенты, держа в руках яблоки.
«Смысл этого в том, что преподаватель в душе своего ученика из маленького семени выращивает целое дерево, которое в дальнейшем принесёт свои плоды», - рассказывает заместитель директора по воспитательной работе колледжа искусств Ольга Кашина.
Примечательным было также и то, что в ходе мероприятия были показаны видеоролики с поздравлениями выпускников колледжа, которые теперь живут и работают в Москве и Санкт-Петербурге.
Завершился концерт песней под названием «Лучше в мире нет», которую студенты сочинили специально для праздничной программы.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

15:39 12 Декабря Свыше 11 тысяч сахалинских долгожителей получают увеличенную выплату к пенсии
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:09 12 Декабря Сахалинец получил уголовное дело за то, что второй раз был задержан пьяным за рулем
11:22 12 Декабря В Сахалинской области наградили самых активных участников "БумБатла"

10:13 19 Ноября Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
09:30 21 Ноября Три автомобиля столкнулись на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков
11:28 21 Ноября На Сахалине участнику СВО выделили квартиру только после вмешательства прокуратуры
Выбор редакции
- 09:18 Вчера Сахалинцев приглашают на новогоднюю сказку "Щелкунчик"
- 16:46 17 Декабря Изучить "Азбуку" от питерского художника Петра Фролова предлагает сахалинцам музей книги Чехова
- 10:31 16 Декабря Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
- 18:12 15 Декабря Сахалинский Чехов-центр отметил 95-летний юбилей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





