09:14, 30 Сентября 2014 | Интервью
«Газпром геологоразведка» заключила соглашение о сотрудничестве с Ногликским районом Сахалинской области
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Генеральный директор ООО «Газпром геологоразведка» Алексей Давыдов и мэр муниципального образования «Городской округ Ногликский» Сахалинской области Сергей Балакан заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве.
Как рассказала ТИА «Острова» специалист службы по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО "Газпром геологоразведка"Евгения Швецова, документ был подписан в рамках рабочей поездки делегации ООО «Газпром геологоразведка» в Сахалинскую область.
Соглашение предусматривает сотрудничество в сфере социально-экономического развития муниципального образования, стимулирования инвестиционных проектов.
«Заключение соглашений о сотрудничестве с территориями нашей производственной деятельности – это уже сложившаяся традиция. Вместе с тем, взаимодействие с муниципальными образованиями не ограничивается рамками данных документов. Так, в прошлом году мы реализовали ряд социально-значимых проектов на территории Ногликского района, в дальнейшем наше партнерство продолжится», - сообщил генеральный директор ООО «Газпром геологоразведка» Алексей Давыдов.
«Мы уже не первый год сотрудничаем с компанией «Газпром геологоразведка». Уверен, подписанное сегодня соглашение позволит укрепить наше сотрудничество, направленное на развитие городского округа и на благо его жителей», - сказал мэр муниципального образования «Городской округ Ногликский» Сергей Балакан.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Интервью

Это читают

11:05 Сегодня Жители Южно-Сахалинска могут следить за земляными работами в реальном времени
09:00 Сегодня На форуме "Есть результат!" в Ростове продолжился сбор предложений в новую "Народную программу" ЕР
10:56 Сегодня В Сахалинской области стартовал эксперимент с больничными для самозанятых
09:32 Сегодня В современном хирургическом центре Южно-Сахалинска провели первые операции

09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
11:38 17 Марта Приморье и Сахалин отправили на экспорт более 11 тысяч тонн рыбопродукции
07:49 13 Марта Силовики накрыли подпольный игорный клуб в Южно-Сахалинске
16:57 13 Марта Наркотики в конфетах пытались отправить почтой на Курилы

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:04 20 Февраля Амурчанина за неоднократное вождение в состоянии опьянения наказали штрафом в размере двухлетнего заработка
Выбор редакции
- 11:05 Сегодня Жители Южно-Сахалинска могут следить за земляными работами в реальном времени
- 16:08 Вчера Участник Великой Отечественной войны из Поронайска Алексей Ветров отметил 100-летний юбилей
- 13:24 Вчера Жители Южно-Сахалинска отметили двенадцатую годовщину воссоединения с Крымом
- 08:48 17 Марта Сахалинцев приглашают на вечер к Международному дню театра
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





