Сейчас 12:25
92,70|103,25|66,91
10:37, 24 Сентября 2014 | Новости спорта Сахалина и Курил

В Сахалинской области завершились игры второго тура по детсадовскому футболу

Шестнадцать команд детских садиков Южно-Сахалинска продолжают борьбу за Кубок Детсадовской Семейной Футбольной Лиги.

Как сообщили в оргкомитете проекта «Спорт против подворотни», за тур до окончания группового этапа стали известны первые команды, пробившиеся в четвертьфинал этого турнира. В группе «В» компанию «Черемушкам» в ¼ финала Кубка составит команда детского садика «Огонек»: действующий чемпион Лиги крупно переиграл «светлячков» - 5:0. У малышей точными ударами отличись Виолетта Амудсен и Максим Нергеш, а разгромный счет в матче обеспечили своей команде мамы – Галина Лунева, Светлана Киселева и Марина Михайлова!

В группе «С» команда «Полянка» (чемпион этого сезона по «хоккею валенках») выиграла у друзей-соперников из логопедического детского садика №6 – 4:0 и, записав в свой актив вторую крупную победу, также как «Черемушки» и «Огонек», досрочно вышла в плей-оф соревнований! В этой игре в «малышовском» тайме, продемонстрировав отличную скорость, отличился Рома Морозов, а итоговой результат определился в «папином» пятиминутном игровом отрезке после точных ударов Максима Щербенко и Аркадия Панина, оформившего голевой дубль!

В других матчах были зафиксированы следующие результаты: в группе «А»   команды «Солнышко» и «Солнышко» разошлись миром 2:2 и в этой группе все команды перед заключительным туром имеют шансы продолжить борьбу за Кубок Лиги.

В Первой Лиге также ни одна команда также не потеряла шансов на выход в следующий этап соревнований после того, как «Незабудка» в невероятной веселой кутерьме в малышовском и  мамином таймах и отчаянной рубке у пап, одержала волевую победу над лидером группы командой «Русалочка» - 2:1!

Решающие игры Детсадовской Семейной Футбольной Лиги пройдут в эту пятницу (26 сентября) на стадионе 8-й школы Южно-Сахалинска. Начало игр в 15.30.