В Южно-Сахалинске полицейские по горячим следам установили подозреваемого в краже строительных материалов
10:37, 24 Сентября 2014 | Новости спорта Сахалина и Курил
В Сахалинской области завершились игры второго тура по детсадовскому футболу
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Шестнадцать команд детских садиков Южно-Сахалинска продолжают борьбу за Кубок Детсадовской Семейной Футбольной Лиги.
Как сообщили в оргкомитете проекта «Спорт против подворотни», за тур до окончания группового этапа стали известны первые команды, пробившиеся в четвертьфинал этого турнира. В группе «В» компанию «Черемушкам» в ¼ финала Кубка составит команда детского садика «Огонек»: действующий чемпион Лиги крупно переиграл «светлячков» - 5:0. У малышей точными ударами отличись Виолетта Амудсен и Максим Нергеш, а разгромный счет в матче обеспечили своей команде мамы – Галина Лунева, Светлана Киселева и Марина Михайлова!
В группе «С» команда «Полянка» (чемпион этого сезона по «хоккею валенках») выиграла у друзей-соперников из логопедического детского садика №6 – 4:0 и, записав в свой актив вторую крупную победу, также как «Черемушки» и «Огонек», досрочно вышла в плей-оф соревнований! В этой игре в «малышовском» тайме, продемонстрировав отличную скорость, отличился Рома Морозов, а итоговой результат определился в «папином» пятиминутном игровом отрезке после точных ударов Максима Щербенко и Аркадия Панина, оформившего голевой дубль!
В других матчах были зафиксированы следующие результаты: в группе «А» команды «Солнышко» и «Солнышко» разошлись миром 2:2 и в этой группе все команды перед заключительным туром имеют шансы продолжить борьбу за Кубок Лиги.
В Первой Лиге также ни одна команда также не потеряла шансов на выход в следующий этап соревнований после того, как «Незабудка» в невероятной веселой кутерьме в малышовском и мамином таймах и отчаянной рубке у пап, одержала волевую победу над лидером группы командой «Русалочка» - 2:1!
Решающие игры Детсадовской Семейной Футбольной Лиги пройдут в эту пятницу (26 сентября) на стадионе 8-й школы Южно-Сахалинска. Начало игр в 15.30.
Расписание матчей.
15.30 - А. Жемчужина - Звездочка
16.00 - В. Одуванчик – Светлячок
16.30 - С. Дюймовочка – МДОУ-6
17.00 - ПЛ. Аленушка – Русалочка
Об этом ТИА «Острова» сообщает со ссылкой на Фонд «Спорт против подворотни».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
13:06 9 Июня Штрафы за нарушение порядка регистрации домашних животных в Сахалинской области будут введены с 2026 года
16:11 9 Июня Ради наглядности и точности: в аэровокзале «Южно-Сахалинск» развернули выставку с запрещёнными к провозу на борту самолёта предметами
17:28 10 Июня Время подумать о кормах: рекомендации аграриям для заготовки кормов
13:38 11 Июня Очередных нелегалов выдворили за пределы острова
10:02 15 Мая Сахалинка похитила более 2,4 млн рублей, используя служебное положение
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
Выбор редакции
- 17:15 11 Июня СахОУНБ присоединилась ко Всероссийской акции «Портрет героя»
- 16:40 11 Июня Спеть по-татарски, станцевать по-бурятски и пройти семейный квест можно будет на День России в музее книги Чехова
- 13:38 11 Июня Очередных нелегалов выдворили за пределы острова
- 12:53 11 Июня В трудовых коллективах Южно-Сахалинска проходит Неделя отказа от зависимостей
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?