Все больше сахалинцев выбирают доставку квитанций по электронной почте
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Почти 1,5 тысячи абонентов ОАО «Сахалинэнерго» теперь получают квитанции об оплате потребленной электроэнергии по электронной почте. Теперь, даже находясь за пределами области, сахалинцы могут своевременно получить счет и оплатить его через систему электронных платежей.
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной стратегии ОАО «Сахалинэнерго», ежедневно специалисты ОП «Энергосбыт» принимают до 50 соответствующих заявлений через сайт компании и абонентские отделы. По-прежнему больше всего запросов поступает от жителей Южно-Сахалинска, Анивы, Корсакова и Холмска.
Подробная инструкция по оформлению заявления приведена на сайте (www.srvsbyt.ru). Ее форма доступна для каждого, заполняется легко. После несложных манипуляций заявка автоматически попадает к специалистам ОП «Энергосбыт».
«Новый сервис создан для удобства тех жителей нашей области, у кого имеются проблемы с доставкой квитанций, - отмечает начальник отдела по работе с населением ОП «Энергосбыт» Зоя Денисова. - Часто счета приходят с опозданием, или в домах нет почтовых ящиков. Нередко люди, будучи собственниками жилья в других городах области, фактически живут в областном центре. И они вынуждены просить соседей или родных извлекать квитанции из почтовых ящиков. Поэтому новая услуга очень востребована среди наших абонентов».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
13:15 28 Октября Первый импортный чай с 2022 года прибыл на Сахалин после фитосанитарного контроля
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:53 31 Октября В Долинске ликвидировали пожар хозяйственной постройки

11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
11:21 7 Октября Ввод в эксплуатацию новой газовой котельной обеспечит более 30 тыс. южно-сахалинских абонентов качественным теплоснабжением
Выбор редакции
- 15:50 1 Ноября Юные артисты Сахалина едут в Харбин
- 14:34 1 Ноября Владимир Соломко, участник трудового фронта, отмечает 91-летие
- 13:13 1 Ноября Пройти опрос по теме: дороги, транспорт и сфера ЖКХ предлагают южносахалинцам
- 10:54 1 Ноября Сахалинцы и приморцы обменялись моментами и голами
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





