16:55, 1 Сентября 2014 | Новости общества Сахалина и Курил
Сахалинские таможенники сразились в футбольном турнире
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Жарким в прямом и переносном смысле выдался турнир Сахалинской таможни по футболу, состоявшийся в прошедшие выходные. Уходящее лето подарило всем сахалинцам знойные солнечные дни, а футболисты болельщикам – хорошую игру.
С праздником спорта и здоровья поздравил исполняющий обязанности начальника Сахалинской таможни Евгений Рябцев участников соревнования, и пожелал всем командам победы.
В традиционном турнире таможни в нынешнем году были представлены сборные отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны, подразделений таможни из Южно-Сахалинска и Корсаковского таможенного поста.
Футбольный азарт разгорался неспеша. Будто бы разогревшиеся в первой встрече и показавшие почти равные силы при счете 4:3, сборные поста и таможенной охраны соответственно задали интенсивный ритм дальнейшей игре и подтвердили лидерство. Два других матча этих команд с представителями таможни из Южно-Сахалинска завершились со счетом 10:4 и 9:3. При этом 10 мячей пополнили копилку сборной отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны, 9 – на счету Корсаковского таможенного поста. Несмотря на непрекращающуюся атаку соперников, превратившуюся в «праздник голов», таможенники из Южно-Сахалинска до последнего держали оборону, за что позже был отмечен голкипер команды.
Ну а первое место сборная оперативно-дежурной службы и таможенной охраны все же уступила корсаковским таможенникам. Таким образом, команда Корсаковского таможенного поста второй год подряд подтверждает титул самой сплоченной и результативной футбольной сборной.
Впрочем, кубков в этот день хватило всем. Кроме них, были вручены грамоты самым ярким участникам турнира.
У лидеров отличились Артем Новиков и Федор Виговский, завоевавшие звания лучшего нападающего и лучшего защитника соответственно. «Джентельменом турнира» признан Эдуард Колосков, а лучшим вратарем – новичок соревнований и новоиспеченный таможенник Алексей Лактионов.
Запас футбольного азарта понадобится участникам таможенного турнира в ближайшее время – в конце сентября состоятся областные соревнования по футболу между силовыми структурами, рассказала ТИА «Острова» Юлия Ждахина, пресс-секретарь Сахалинской таможни.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

10:57 Сегодня В Южно-Сахалинске директора автомастерской подозревают в организации незаконной легализации мигрантов
09:46 Сегодня Сахалинец из-за повторной пьяной езды лишился автомобиля за 4 миллиона
08:59 Сегодня Сахалинские тхэквондисты завоевали семь медалей соревнований ДФО
10:25 Сегодня Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму

11:14 26 Октября Сахалинцев приглашают на "Ночь искусств - 2026"
09:52 26 Октября На Сахалине автоинспекторы за выходные задержали 27 пьяных водителей и 38 – без прав
10:05 30 Октября В Сахалинской области обсудили точки роста креативных индустрий
10:01 26 Октября Житель Южно-Сахалинска заплатит штраф за оскорбление женщины в интернете

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 10:25 Сегодня Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму
- 14:29 30 Октября В центре "Радуга" Южно-Сахалинска презентовали обновлённый проект "Добрые дети - дому венец"
- 12:38 29 Октября Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX
- 11:17 28 Октября Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





