Авиакомпания «Трансаэро» открывает рейс Москва - Астрахань
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
11 сентября 2014 года авиакомпания «Трансаэро» впервые в своей истории начинает выполнять регулярные полеты по маршруту Москва – Астрахань – Москва.
Рейсы UN147/148 будут выполняться по низкобюджетному классу обслуживания Дисконт из московского аэропорта Домодедово на воздушных судах Boeing 737 дважды в неделю - по четвергам и воскресеньям - в соответствии со следующим расписанием:
- вылет из Москвы в 07.10, прибытие в Астрахань в 09.30;
- вылет из Астрахани в 10.30, прибытие в Москву в 12.50.
Уникальный класс Дисконт «Трансаэро» позволяет авиакомпании делать весьма привлекательные ценовые предложения своим пассажирам. Так, в первый день продаж, 19 августа, билеты по самым низким тарифам в оба конца - из Москвы в Астрахань и обратно - со всеми таксами и сборами можно было приобрести за 6449 рублей.
Открытие полетов между Москвой и Астраханью стало еще одним шагом по развитию структуры внутрироссийских маршрутов «Трансаэро».
В Москве пассажиры астраханских рейсов «Трансаэро» для продолжения своего путешествия могут воспользоваться широкой сетью внутренних и международных рейсов авиакомпании, насчитывающей более 200 направлений.
Авиакомпания «Трансаэро» начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. По пассажирообороту входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Европы и 35-ти крупнейших авиакомпаний мира.
Сейчас на рейсах авиакомпании «Трансаэро» эксплуатируется 101 самолет: 20 Boeing 747, 14 Boeing 777, 17 Boeing 767, 45 Boeing 737, 3 Ту-214, 2 Ту-204-100С. Авиакомпания является обладателем самого большого парка дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Является первым в нашей стране заказчиком самых современных самолетов Аirbus А380, Boeing 747-8 Intercontinental, Аirbus А320neo и А330neo.«Трансаэро» — единственная транспортная компания России, которой присвоен наивысший рейтинг корпоративной социальной ответственности ААА (s), об этом ТИА «Острова» сообщает со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

11:05 Сегодня Жители Южно-Сахалинска могут следить за земляными работами в реальном времени
09:00 Сегодня На форуме "Есть результат!" в Ростове продолжился сбор предложений в новую "Народную программу" ЕР
10:56 Сегодня В Сахалинской области стартовал эксперимент с больничными для самозанятых
09:32 Сегодня В современном хирургическом центре Южно-Сахалинска провели первые операции

09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
11:38 17 Марта Приморье и Сахалин отправили на экспорт более 11 тысяч тонн рыбопродукции
07:49 13 Марта Силовики накрыли подпольный игорный клуб в Южно-Сахалинске
16:57 13 Марта Наркотики в конфетах пытались отправить почтой на Курилы

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:04 20 Февраля Амурчанина за неоднократное вождение в состоянии опьянения наказали штрафом в размере двухлетнего заработка
Выбор редакции
- 11:05 Сегодня Жители Южно-Сахалинска могут следить за земляными работами в реальном времени
- 16:08 Вчера Участник Великой Отечественной войны из Поронайска Алексей Ветров отметил 100-летний юбилей
- 13:24 Вчера Жители Южно-Сахалинска отметили двенадцатую годовщину воссоединения с Крымом
- 08:48 17 Марта Сахалинцев приглашают на вечер к Международному дню театра
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





